Светлана

Вы читали Александра Дюма?

Ответы
Валерий Иванчик

читал... всегда возникал вопрос- как сам дюма не заблудился в этих дворцовых сплетнях и скандалах...

Разбитое Сердце

Время прошло - уже от него просто оскомина - есть множество гораздо лучше или ко времени

Рамазан Аскаров

Жизнь России закручена покруче. Дюма и не снилось. Поэтому не стоит забивать голову.

Kim Serg

Очень интересные произведения,граф Монте-Кристо-вообще ,одна из самых любимых книг

Уральская Рябинушка

На нем прошла наша молодость, до сих пор перечитываю некоторые произведения

Сергей Богатов

Начал и не закончил.Но мушкетеры там точно не поют "Па-ра-па-ра порадуемся".

Kvazimodo **

так он еще и писатель?! всегда был уверен что художник,с обрезанным ухом.((

Светлана

тот вроде ван гог

Kvazimodo **

ван гонг-это китайский писатель.он написал книгу-Кошкин город.а Ма Цзе Дун посадил его,за осмеяние коммунистического режима.

Светлана

какой вы образованный 😄

Kvazimodo **

а то.не даром моя любимая книга-Песье сердце.

Макс

Нет , откуда ?! Дома у меня столько макулатуры не собирается !!!

Анастасия В

Было дело. Вас какой из них интересует Дюма-отец или Дюма-сын?

Ан
Анна

Конечно , все что было в библиотеке прочитала , ещё лет в 15

Светлана

А я мало.

Станислав

Сейчас дочитываю Граф Монте Кристо, в детстве не одолел.

Александр Юрьевич

всего 196 ?) спроси че нибудь другое ,про маргариту готье )

Александр Юрьевич

всего 196 ?) спроси че нибудь другое ,про маргариту готье )

Саша Иванов

Кино смотрел три мушкетера против трехсот спартанцев

Ольга Берсенева

да,только несколько особо распространеный вещей

Владимир Асиновский

Читал. А про какое произведение Вы спрашиваете ?

Владимир Ильин

Ага, 40 градусов по Фарингейту! Аффигенная книга!

Слава Касьянов

Ну и кто же не читал такие романтические книжки.

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

а вы читали доки по ассемблеру? - вот, то-тоже...

Вадим Тимошенко

ДЮМА читал но не помню имя ,о трех мушкетерах