Р(
Рома-Рамиль (Казань)

девушки ,женщины.....а вам реально нравятся тело мужчины накаченное ...не важно чем но красиво...и сразу в койку...ну типа нам тоже нравятся тить ки попки....это я к тому что эти шкафы так же как вы себя ведут?....снимаются..по богаче.....

Ответы
Анатолий Филиппов

Вообще то это не нормально. Гора мышц и только. Вот бы я удивился если этот человек смог проштробить бетонную стену или выкопать траншею под канализацию, или уложить рельсы на железной дороге .

Анатолий Филиппов

Я встречал такого качка в Египте на пляже с нами приехал из Санкт-Петербурга.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня друг инструктор в фитнос зале...он то же прикалывается над такими ...

Анатолий Филиппов

Так вот я не дописал. 2 раза он завтракал, обедал, гора немытой посуды. На море не ходил, сидел и лежал у бассейна с тёщей и женой. Ведь тёща путёвку оплачивала. Говорит этот парень, у меня маленькая зарплата, всего 20000 руб. Вот молодец пристроился. Я , например, уже 9-тый год на пенсии и монтажником на стройке работаю и на путёвку заробатываю на двоих .

Елена Без Премудростей

То что на картинке наврятли кому понравится. А про сниматься кто по богаче....следите за речью...если вы снимаете к вам снимающиеся и липнут...

Елена Без Премудростей

Могут нахуй послать😉еще и приплатить что бы по адресу дошел😁✌️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я чё то не врубился о чём коляк?

Елена Без Премудростей

Ни в чем...прошу прощения 😎✌️

Марина Югорская

Ну, согласитесь, приятнее смотреть на кубики пресса, чем на пивной шарик? Только не перекачанное тело...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смотреть?😮

Марина Югорская

Ну, наверное и трогать тоже... Мне не доводилось)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

приехали.....

Кло Де Марель

перекачанные культуристы никогда не нравились...пусть будет просто нормальное,подтянутое тело

Марина Аванесова

Нет, не все же такие , зачем всех под одну гребенку ровнять

Уральская Рябинушка

Обычно взгляд падает на приятное тело. Но важно общение

Солоха

А что плохого в красивых телах? А Вы реально- ведущий?

Доктор Алекс(Ей)

не стыдно такое говорить? а еще мусульманин

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а это тут при чём?

Доктор Алекс(Ей)

вам 50 лет вы дрлжны учить чести а не новорить о срам5

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ёб тыть приехали..

Доктор Алекс(Ей)

вот вот.ка кне стыдно

Наталья

Ну,не всем же качки нравятся

Татьяна

когда "пере-" всегда плохо...