Ла
Лара

Иногда общаешься с человеком и так хочется повторить высказывание из старого.. доброго мультика - «Так вот ты какой, северный ОЛЕНЬ...!!!»))))

Ответы
Шумаков Максим

Очень жаль, что мы потеряли способность видеть оленей сразу, до того как они открывают рот, только говоря первое слово, сладко голося. Но, все же, лучше поздно, чем оказаться "на рогах" ...

Василий Клепцов

Хочу чтобы вашим любимым животным был лось) Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСЬ, ну и все, о чем мечтаЛОСЬ - обязательно сбыЛОСЬ;)

Ла
Лара

Огромное спасибо! Ваши слова-да Богу в уши! 🙂

Ольга С

согласна,... а может этот человек из другого измерения и жизненные принципы у него другие.., ведь если есть такие Олени, значит они для чего то нужны...

Владимир Прокопчук

олень это рогатое животное человека можно так назвать если тупой(как олень)в сравнении а северный т.е далёкий

Александр Боровков

- Ты Бемби...
- Почему?
- Ну... Бемби - звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень...

*** ***

Высказывание было такое : " Так вот ты какой , цветочек аленький ! " Оленя там не было .

Виктория Шах

Спасибо. Я знаю,как было на самом деле

Вячеслав Гудков

А в другом мультике героиня так обращается к аленькому цветочку 🙂

Вячеслав Гудков

Вы их с лосями не путаете? 🙂

Виктория Шах

Неа. "Олени" и лоси это разные вещи

Виктория Шах

Только одни на двух ногах ходят,а другие на двух парах

Вячеслав Гудков

М-да... еще и не то бывает в жизни! Даже 2х2 не всегда равно 4

Вячеслав Гудков

Все относительно в общем...

Тот Самый ***

Представь, что он может о тебе думать или так же, или того хуже... 😄

In Your Dreams

нет. не может! я для такого контингента, птица недосягаемого полёта!

Тот Самый ***

😄 В таком случае, ты просто обречена быть мишенью для насмешек/критики у этого контингента. Такого типа люди на дух не переносят тех, кто лучше/выше/умнее.

In Your Dreams

ну если так, то мне вообще не горячо и не холодно мнение таких чмошников 🙂

Тот Самый ***

Речь не о восприятии, а о самОм факте реакции. 😉

Филичкин Владимир

Так увези меня в страну оленью,есть такая старая добрая песня.

Галина Марунич

кстати..задавать воnpосы..женщины в основном из того стада ))))

Виктория Шах

И таких большинство,но не все из него

Серега Иванов

так в чём же дело? может тогда человек начнёт меняться?)))

Виктория Шах

Боюсь пробовать-мало ли еще удар поймал за это 🙂

Серега Иванов

какие жуткие собеседники, может просто не общаться с такими?

Виктория Шах

Так я и стараюсь таких избегать. Но не всегда сразу понятно,что он "олень"

Серега Иванов

чё же так с оленями жизнь связала? может кто порчу навёл?... )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тундра....аднака, и в Маквабаде произрастает массово!)))

Ирина Гром

я иногда говорю - прокати меня, большаааая черепаха)))

Сергей Зеленков

Черепай меня большая покатаха.=)

Ирина Гром

хахахах 😄 👍

Dr.deutsch

с животиной переписываесяи распознаёшь кто есть кто

Андрей Моисеев

Вам нравятся спокойные мужчины как северные олени?

Корвин Мкнейл

иногда это хочется сказать про все человечество...

Корвин Мкнейл

я понял. написал односложный в ответ. хотя реально была идея написать длиннющий вопрос, с глубинной проработкой темы...но возможно вам это просто не интересно)

Виктория Шах

Почему сразу не интересно?

Корвин Мкнейл

вот смотрите
у меня есть какое-то кол-во времени, чтобы тут посидеть
как результат - мне интересно общение, вопрос - лишь повод)
но вопросы бывают разные, по нему сложно определить, хорош или плох человек
по грамматике уже проще. но это к слову
в результате ответа начинается или не начинается разговор
который противоположенная сторона ограничивает 1-2словами...общения, по сути, нет...следовательно - либо интересует что-то другое, либо просто не интересно со мной общаться

как-то так

Виктория Шах

Ну такие выводы не всегда верные. Т.к. противоположная сторона не нацелена на одном вопросе и хочет того же самого общения,но с большим количеством людей. По грамматика лично я не суду. Т.к. человек торопясь ответить может на делать много ошибок в своем тексте. Лично мне интересно общаться с людьми,но на другие темы,нежели мой вопрос. Так что,не делайте никогда выводы так быстро)

Корвин Мкнейл

на какие же темы вам интересно говорить сейчас?)

Николай Уколов Нейро

Разве фраза не из худ фильма Снежная королева?

Шо
Шокерфейс

Именно так , надо думать головой а не задницей

Юрий Ванеев

Так вот Вы какой... цвяточек Аленький...?!!!)))

Филосыч

кстати, а из какого это мультфильма?

Виктория Шах

Да тут вроде бы два в одном. Точно знаю,что "маленький цветочек должна

Виктория Шах

Да тут вроде бы два в одном. Точно знаю,что "аленький цветочек" должен быть в конце.

Филосыч

ясно