Глюк

вы давно желали такое! Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке.
Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? "
(намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет???"

Ответы
Ольга Алимова

Я тоже свекровь,хотя не люблю это слово.Мама мужа была для меня только мама. И я детям стараюсь помогать ,а не осуждать.

Людмила Солощенкова

Да невесткам сейчас указывать не стоит...пусть живут как хотят...

Люб Любавишна Любава

умница невестка, нечего тыкать, взяла да сама и протерла бы

Зульфира Гафиятуллина

у меня нет такой свекрови, и я не такая невестка.

Виктория Дерябина

зачем же так! у меня свекровь хорошая была!

Таська Раджабова

слава богу у меня нет свекрови пока)))

Ди
Дина

поэтому и мечтаем,замуж-за сироту!

Глюк

не надо врать у меня мама уже рада бы меня кому нибудь отдать

Ди
Дина

это она так говорит,а в душе свое сокровище-КОМУ НИБУДЬ,да ни за что

Глюк

неее ей уже реально надоело! она мне уже начала показывать фото с девушками знакомить не мама блин а сваха

Ди
Дина

а ты значит стойко сопротивляешься

Глюк

конецно

Глюк

хотя мне везет мама ищет девушек хочит устроить встречу а я то по работе не могу то еще что нибудь

Нина Поленок

я свекровь мне такого не говорят.

Ольга Радионова

Бедные свекрови и тёщи....(((..))))))))

Наталья Гончарова

ну что то типа того))))))))))))))

Аика

нет не долго в туже менуту

@ Лёлик @

ну это на кого наврёшься

Вера Майкович

Не, мы такое не желали.