Екатерина Остахова

Какую минусовую температуру выдерживают щенки дворняжки, живут в сарае?

Ответы
Zлата Vасильева

я в охране работал как то и у нас дворняга родила щенят зимой . как раз когда начались морозы сильные под минус 20 и выше было даже временами . некоторые щенки выжили два или три погибло

Владимир Гончаров

До -30, если есть мать. Но, лучше занести их в дом, могут вылезти и обморозить конечности!

Сергей Клячин

-40 в легкую проверено

Екатерина Остахова

Не подключается интернет через кабель, в чем дело ?

Сергей Клячин

а вы как выходите в него???