~Неуловимая~

Жила была девочка, Темные косы.. 👸Любила на спрашке она.. Задавать вопросы.😊)))) Напишите о себе четверостишие?)))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну что за мягкая кошачая повадка
И ливень слов таких заманчивых и гладких
Ты так мурлыкал, так красиво говорил
Что устоять мне не хватило сил.

И я растаяла как мятная конфета
И ты любил меня до самого рассвета
И я не думала что ждёт меня потом
С таким горячим мартовским котом!
Котик-котик, ах, ты как наркотик, котик
От губ твоих кружится голова
Котик-котик, твой горячий ротик
Такие знает сладкие слова 😺

~Неуловимая~

😂😂мило..Ваши стихи?

Котик - Наркотик )))

У меня есть от моего имени, а это песня такая )))

~Неуловимая~

Наверное характеризует вас?

Уральская Рябинушка

В рифму вряд ли получится, бог меня обошёл стороной, когда раздавал рифмы. "Уральская Рябинушка, произрастаю на склонах Уральских гор. Весьма прекрасна весной при цветении, ещё прекраснее осенью в пурпурном одеянии, не менее прекрасна зимой в красногрудых снегирях"

~Неуловимая~

👍👍👍Без рифмы..но очень красиво..мм😊Спасибо за ответ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Шёлковое Сердце....

О счастье мечтала.... Мечтала влюбиться!!! Душа трепетала.... Порхала как птица!!! Но каждый с советом ей крылья ломал.... В итоге душа превратилась в кристалл!!! И нет больше счастья в глазах у девчульки!!! А кто виноват??? Виноваты спрашульки!!!

~Неуловимая~

👍👍👍)))))Не слушай девчулька..советов в спрашульке..Живи ты своей головой!!!!И счастье к тебе скоро в дверь постучится..и скажет, борща наливай!!!😊😊😊

Шёлковое Сердце....

Класс!!!👍

~Неуловимая~

И вам спасибо за стихотворение🌹

Ex
Exsentian

Я не толстый не худой ,я не стар не юн собой я не гений не дурак ,и не псих и не мудак ,чувство юмора при мне ,кофе не нальете мне,сахара не пожалейте и воды чуток налейте ,если Вас не затруднит) чайник чуть пусть покипит .и заранее спасибо !)

~Неуловимая~

🎂☕пожалуйста и спасибо за хороший ответ

Ex
Exsentian

Хороший кофе и десерт ,не скромным был чуть мой ответ,но рифма так слова сложила,Вы так любезны, это мило!)

Ex
Exsentian

))

——
— —

И все бы ни чего, но вдруг - однажды, за него решили выйти замуж дважды... Да все бы не чего, но если б не близняшки... Да да, я это историю кому-то рассказывал дважды 😏 и дядя Guf, со мной на районе пересекаются дважды... Однажды... 😉

~Неуловимая~

)))))Прикольно)У вас есть брат близнец?

——
— —

Не... Ему бы давно пришёл ц 😶 я про девченок чуть описал, которых - с детства знал 😉 наивно повелся - но фигушки дал 😇 я их по запаху хорошо различал 😉 они не знали что такое возможно... А в прочем, там все было серьезно, играя в их игру - писал одной " целую, люблю" вторая делала вид что не замечала, но держась со мной за ручку от кайфа .......ла 😳😊 и как то по утру, сказав - что к брату пойду, дал номера обоих... И не скрывал - я их интриги давно уже знал. Сейчас смотрят на меня - и говорят привет, хотя каждая готова на ...... Но зря я об этом тут подробно пишу, дышу и вижу - дышу😉

~Неуловимая~

)))))ДА Вы рифмоплет..и ловелас..И Не одна наверно Вам отдалась?))Хотя о чем это я....не о том...уже.😊..Интересно..как отразилось это на вашей судьбе?😊

——
— —

Честь я свою берегу, и ради чего там - ни кому не даю 🤣 так стоит описывать дальше ? Без рифмы, без фальши ..?

~Неуловимая~

Давайте завтра продолжим наш разговор!?..Уж поздно..пора уходить...На подушку ложится и сон полюбить😊

——
— —

Моя мне давно говорит - пиши свою чепуху под ломаный бит... А в сердце играет full on, я в него больше 12 лет влюблен 🤣 и чего что мне говорит подушка 🤣 надо с чем то завязывать... Здоровье наверно не игрушка 🤣 о доброй ночи чуть напишу, пожелав крепких снов - на бумагу пишу 😏 раз завтра - так завтра, и не будите меня раньше времени, по моему описанию и Вам не дадут лекарства 😉

Man Against War

Застрял я тут...и не могу из кресла встать...
Почти не ем...и перестал почти что спать
.
Наркотик сильный...без него ни как!
Уж десять месяцев сижу тут...как дурак!😁

Немного увлекся 😁

~Неуловимая~

замечательно👏👏👏👏

Man Against War

😊😊😊 спасибо

~Неуловимая~

Но..что т верится стихам

Man Against War

В смысле?

Лариса

Девчонка рыжая, хоть с серыми глазами
Улыбку прячет, но в глазах она сквозит.
Вы улыбнитесь вслед – и мир светлее станет
И дождик хмурый солнышком вдруг заблестит

~Неуловимая~

☺Добрый стишок👍👍👍

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мальчишка - чуток бородатый, 🐐 любил он ответы писать в этой спрашке✏️но встретил он тут одинокую дуру , которая с дуру влюбилась в него 💘 💘 💘

~Неуловимая~

Извечный вопрос

>Тот Еще> &(|°_°|)&

кому она нужена ..девочкам ,любви не познавши и тёти тоже спят и её видят во снах

~Неуловимая~

А дяди?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а дяди ...полны ей и так

Галина

Мне сон приснился… редкой красоты,
Исчезли все… остались… я и ты,
И лишь для нас… крутилась… вся Земля,
Остались… двое… только… ты и я))

~Неуловимая~

оч.красиво👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

Спасибо. Я старалась.😇

Тahoe

жила была коша , свободу любила
И только лишь там ,где хотела - блудила
свободу на семью менять не хотела
поэтому , знайте , свежа и умела )))))

~Неуловимая~

ооо..)))👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тahoe

Сергей Давыдов

Живет на свете Человек, Мудрящий, умный , деловой ,Дает советы он свои : Живет не скучно и в прикол И спрашке, он практически Король!

~Неуловимая~

)))Да тут все короли

Диана Алейникова

Диане как воздух угодна свобода,и звёздная россыпь на дне небосвода.Колчан наготове,улыбка и мгла...и вторит ей эхо второе...Луна.

Nиколаy

А я - томат, я вам всем рад.

~Неуловимая~

😂😂😂Я груша..сочная,сладкая..только вишу высоко

Nиколаy

...и как томат не такая гадкая) Вот так всегда, появляется один негодяй и рушит практически идиллическую картину мира, а как все хорошо начиналось. Хотя, с другой стороны, убери отрицательного героя и чего-то уже не хватает)

Aleksander Jakovlev

Пару слов всего я в рифму загнал...И зачем начал,заранее ведь знал,что не пишутся стихи на заказ. Если можно,напишу в другой раз )))

~Неуловимая~

👍👍👍Молодец!!!

Юрий Ан

Красавчик я неимоверный. Мог бы принцем быть для дамы великолепной. Но фиг всем бабам развратным. Бабло я люблю больше секса.

~Неуловимая~

😂😂😂😂😂правдиво

Юрий Ан

Ну дык

Vladimir Avramenko

Весёлый и не скучный, но женатый, и что мне шибануло по мозгам, одну её люблю, а на знакомства, зачем зелез? Не знаю я и сам

~Неуловимая~

)))это не знакомство

Vladimir Avramenko

Это да, но я и на сайте знакомств есть, вы просили четверостишие я написал, залез сдуру а теперь убраться оттуда не могу, постоянно оттуда на почту что нибудь приходит

~Неуловимая~

спасибо за четверостишие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь жаланнай гость увас... любить блеск красивых хълаз...... любить золоты да власть... между нама будеть страсть))

~Неуловимая~

Уступаю Анне я..Будет пусть у вас семья!!..5 красивых ребятишек,замечательных мальчишек)))))

Anna

Боже царя храни!!!)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коль уступите казним... Мы Любовьяма пляним!! коль откажишьси от Мне.. будешь сидя на камне... ты рыдать и хъорька плакать.. а яшшо наверна квакать))))

~Неуловимая~

😱😱😱Что ж, Царь выхода не дал..!?((( Я тогда уйду в Астрал!!! Все сейчас вон там гуляют....И Царя там..забывают.😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в Астрал вас не пушшу... Царски Чары запушшу.. поцалю вас я крепко.. тапки ваши отлетять.. руки ваши в тот жа час обняматьси захотять)))

Elena

Себе я желаю здоровья, цветения!
Побольше мне радости, меньше печали!
Чтоб беды ко мне никогда не стучали!!!

~Неуловимая~

Здорово!И от меня вам здоворья и успехов!!

Elena

Спасибочки. .и вам всего доброго! )😉

Den

жил был дэд,💩 от роду сто лет💯 , с башкой не дружил 🆘 и в спрашке с ума потихоньку сходил🐽 🐷 🐽

Den

блин, ээ аа ну как же так аа.. ааа а попробовать аа ? сначала...чуть немножечко один раз....*( и вообще, я как другу предложил, по братски, в трусах ))))

~Неуловимая~

))))))))))Ну вот другу..по братски и предложите

Den

вот сука а соскочила

~Неуловимая~

сам кобель

Den

быстро ложись!!!

Не
Небодевушкасамолет

пусть носом в землю самолет,,но выжил опытный пилот...и оказалось - не беда!! ведь хвост стремится в небеса!!))

~Неуловимая~

😁 😁 😁 👍 🌹 🌹 🌹очень оптимистичные стихи

Елена Островская

Очень хочется мне спать,
А не на вопросы отвечать...
Завтра , можно?,на любую тему
Вмиг срифмую я поэму...

~Неуловимая~

👍👍👍хорошо