Татьяна :))

Страсть или мудрость — что движет людьми, решившими навсегда связать себя узами брака?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Давление близких/родственников, материальная выгода, желание похвастаться, вызвать зависть, беременность, ну и наиредчайших случаях настоящая любовь. В итоге, думаю, получается страсть скорее...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сиськи покрасивше, жопа упругая, талия красивая. А внутренний мир не важен. В противном случае говорят: "Ты шо гей?" Это не страсть и не мудрость, это что-то третье...глупость и недальновидность.

В итоге потом массовые разводы X D

Спасибо, рад что мы тут сходимся во мнении)

Татьяна :))

я реалист. Не ищу удобных ответов и не даю удобных комментов. Все это наша жизнь. и живем мы ее однажды. переигровок не будет. Поэтому считаю,что быть честным надо всегда. По отношению к себе,хотя бы)

Это уж точно) Хотя почему-то мне думается, что эта жизнь, это только лишь начало) Но всё же, сколько не было бы жизней, не стоит себя вести как аморальное животное, я считаю.

Я рад что ты со мной согласна)

Александр Денисов

естественное влечение друг к друг мужчин и женщин .мудрости здесь нет а страсть чаще бывает до брака

Сергей Л.

Брак, есть единственная форма , допускаемая Небом, для мужа и жены, для продолжения жизни в детях!

Ал
Алекс

Вот именно ....связать по рукам и ногам . Идиотизм движет ими .

Татьяна :))

ваша версия имеет место быть

Ал
Алекс

Это я понял после 32 лет совместной жизни .

Ал
Алекс

Так то нет ,дети хорошие выросли . Но упущено много времени . Зато сейчас хорошо .

Ал
Алекс

Свобода и независимость ....😂🤪

Ал
Алекс

Давно уже 13 лет .

Лариса

Сначала страсть,а потом, кому повезет, мудрость.

Оксана Мельниченко

страсть и мудрость там и близко не лежали

Александр Захаров

Ни то и не другое.

Александр Захаров

А кто список составлял? Он сам женат?

Татьяна :))

конечно,это наблюдения десятилетиями проводились. И на первых 4-5 этапах вообще нет никакой любви

Александр Захаров

А исследоыатели сами кто такие? У меня любовь была и будет на 1 месте. Без любви семью не построишь.

Татьяна :))

я вам верю,верю. Спокойно)) Вы слегка путаете это чувство с другими, такими же прекрасными)

Александр Захаров

Да мне все равно верите вы или нет.