Гарсон №2

Генеральный секретарь НАТО по сей день воевать хочет. 🖼 Вот кто он после этого?

Ответы
Алексей Генералов

Они все хотят наверху, потому что знают, что им с автоматом бегать не придётся и свою задницу подставлять под пули тоже им не придется.

Друг

Ну пусть хочет. Разве человеку можно запретить хотеть? Хотеть и делать- не одно и то же.

Sergio

НАТО - военный блок, было бы удивительно если бы секретарь хотел бороться со СПИДом, например...

Александр

Бизнесмен.Он оружием барыдить хочет,базы строить за счёт лошар, а не воевать.

Sonik In The Фингерс

такая просто организация, у них знак на это направлен даже - мишень и компас

~L
~Eva Lansca~

Если он этого говорить не будет , то ....будет он
безработный

Александр

Ему нужно дать ружье в руки пускай пойдет по воюет.

Владимир Шибнев

Это его работа. Не будет хотеть, его выгонят

Es. Vik.

Да много было таких желающих. И где они?)

Seline

С кем с к/вирусом?? тю ,да на здоровье !!!!

Al
Alex

Марионетка ампулах сильных мира сего

Раиса Андреева

А кто вам такую глупость сказал?

Раиса Андреева

У России все враги и все хотят воевать,когда она сама со всеми и воюет

Гарсон №2

Россия не сама хочет. Это правительство.

Раиса Андреева

Да понятно!Народ-то не хочет,я знаю!

Гарсон №2

Стояли на пороге 3 мировой. А кто начал биологическую войну?

Раиса Андреева

Начинается-

Надежда Борисова

ну кто мудак,грубо но ясно

Ми
Мимокрокодил

Прислуга амерского ВПК.

Мила

Очень больной человек!

Игорь Качесов

Маньячина!

Тулеген Файзулов

Спаситель этого мира

Неголубой Огонёк

работа такая

Слуга Государев

пусть воюет

Татьяна Сентюрева

падла,б=ь

Гарсон №2

))👍

Раиса Бобкова

Изверг

Олег

Пидор

Nataly

Идиот