Олика

Давно хочу прыгнуть с парашютом, но одной как-то боязно... Может вместе?

Ответы
Sерый

В девятнадцать тридцать семь, гром на небе прогремел,
Выпал снег пушистый первый, дядя в космос полетел.
Тридцать первая минута в гости пьяные с утра,
В два часа пришла горячка, водку в глазик налила.

В три пятнадцать по полудню, дама споро собралась,
В платье новое оделась, в двадцать сорок отдалась.
Во дворе в шесть пятьдесят дворник вышел подметать.
В двадцать три уснули дети, на работу вышла мать.

Мирный Несусвет

Да ради Бога, сразу только предупреждаю лучше надень наушники, потому как мои молитвы мат и ругань и просьбы спусти меня на хрен медленно на землю и обещания сразу жениться действовать там не будут)

Z*
Z*Ирина*

Я не прыгала.. но интересовалась. Так вот хочу сказать что если захотите прыгать, то будете прыгать вместе с инструктором.. чтобы было не боязно 😁

Олика

Мне главное доехать и на полпути не свернуть ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

набери побольше. чтоб целая гроздь была дебилов. а потом не морочьтесь техническими подробностями типа парашюта. прыгайте просто так.

Сергей К.

Зачем играть в "русскую" рулетку ? Одноклассник в 10 классе звал прыгать - я отказался ! а теперь когда 60 лет - тем более мне это не нужно !

Это Я

Раньше очень хотел, но не бало возможности. Сейчас есть возможность, но уже не хочется)

Хронит Бронхический

Ты сначала без парашюта попрыгай...дома...как бояться перестанешь, надевай парашют

Нику Букун

Нет, спасибо, наверное всё что угодно только не высота☺️🌷✌️

Олика

Почему?

Нику Букун

Очень боюсь высоты

Тт

Главное, чтобы смогли вытолкнуть..., самого выталкивали. 👌😎

Олика

Даже так? ))

Тт

Пока стоял в страхе и нерешительности,- сильнейший пинок в зад...

Олика

Парашют-то хоть дали? )))

Тт

Дали. С курсантами инструктора не церемонятся..., с Вами будет всё иначе. Уверен.

Олика

Надеюсь))

Тт

👌😎

Александр Богдан

Как меняются желания, раньше мечтал, сейчас нафиг нужно.

Тимербулатов Рамис

Нии чё я дурак за такие деньги да шлепнутся об землю🙂

Олика

😁

Тимербулатов Рамис

У вас родичи в Тольятти нет ? Коллега у меня Серёга Сердцев

Олика

Мне эту фамилию не папа дал, так что всё может быть

Мишка Квакин

Нееее, разве только сопроводить до трапа самолета

Олика

А больше и не надо )) мне главное до аэродрома чтоб допинали, а дальше я сама ))

Мишка Квакин

Пинать? Нееее.тогда уж сами, сами

Максимилиано Чизанто

Давайте вместе, да!
Но... Парашют, чур, будет у меня.

Олика

Может, у каждого?

Олика

Парашют будет у обоих

Геннадий Смоляков

А без презерватива не хотите с первым встречным?

Vyacheslav Volkov

НИЧЕГО СТРАШНОГО ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛ СТРАШНО ИЛИ НЕТ

Андрей Григорьев

Алга! Я уже прыгал, но правда одному не климатит

Олика

Воооот! И я говорю одной не интересно

Андрей Григорьев

Ну вместе прыгнем)

Олика

🙂🙂🙂👍

Андрей Григорьев

Ну с тобой всегда

Старый Волчара

ну вы определитесь уже - одной или с Парашютом)))

Олика

😝😁😁

Игорь Большев

Вы где живете? Коли близко, помогу. 112 прыжков.

Олика

Ого! Вот это опыт!!! Снимаю шляпу!

Игорь Большев

Дяденька старенький( Живу долго, воевал много)))

Олика

Уж прям и старенький))) как Карлсон: в самом расцвете сил ))

Юрий

да запросто. Прыгать будем на одном вдвоем))

Юрий

прекрасно. Приятное времяпровождение в обществе столь симпатичной дамы и ни какого риска для себя. Я выезжаю)))

Олика

👍😊

Юрий

а то ведь прыгать мне страшнее, чем просто добраться туда)))

Олика

Почему?

Юрий

инстинкт самосохранения - мало ли)))

Ирина Иванова

Бояться будем вместе?? Наверное так веселее

Олика

Предлагаю по осени: уже не так жарко и краски будут поинтереснее

Ирина Иванова

Хорошая идея

Олика

Главное до осени не потеряться 😉 я ведь серьезно

Ирина Иванова

Сердце бы выдержало. А то я немного боюсь высоты. И не немного

Олика

Я вообще перед каждым мытьём окон завещание пишу )) 5 этаж )) но самое правильное направление это то, в котором увеличивается твой страх