Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 12
Дима Вас

Жизнь есть всегда. Найди цель для жезни и двигайся к ней не останавливаясь.

Людмила Мянова

Спасибо! Так и буду действовать!

Ирина Ткач

после развода она только и начинается)))) ура свобода))))) РАДУЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ)

Ольга Курдаш

Конечно есть. Развод - это не онкозаболевание, а вовремя удаленная опухоль.

Ильдар Алыков

Начинается новая главное правильно воспользовоться этии подарком судьбы

Ильдар Алыков

это хорошо любите себя любимую и они все упадут к вашим ногам

Людмила Мянова

А кто они? Что то не поняла?)

Ильдар Алыков

НУ кто мужики конечно

Людмила Мянова

Все не нужны!))) Нужен один и только один!)

Ильдар Алыков

найдете как раз что хотите вернее кого

Александр Можаров

Спорный вопрос.Для кого-то только появилась а для кого-то уже закончилась.

Александр Можаров

Да ничего не кошмар,всего лишь реалии жизни.Для меня лично жизнь после развода только началась и то если честно то не сразу.

Спартак Пермь

Слава Богу есть, но если есть ребенок в распавшемся браке то нелегка жизнь

Юрий Logart Смурыгин

обычно только тогда и начинают жить... особенно если это был ранний брак... )

Адресат Выбыл

Если есть жизнь после смерти, после развода-легкая прогулка налегке😁😂

Жанна Нетованная

Есть и она намного интереснее ,чем до него. Проверено на собственном опыте

Людмила Потёмкина

Конечно. начинается новая жизнь развод-это только начало для новой жизни!

Людмила Потёмкина

да не за что...и даже воздушный поцелуй не отправишь. ладно тогда я тебе и спать хоть уже утро...🤗 😘

Людмила Потёмкина

ладно я спать.спокойной ночи не скажешь.осчастливишь или нет не спрашиываю.просто сейчас вырублюсь а потом как карты лягут...

Людмила Потёмкина

И тебе доброго, докатились...:)))))))))))опять как сто лет назад...ну не сто так 13-12

Пр
Прорвемся

Только встала?)))) Засоня!))))

Людмила Потёмкина

ну что поделаешь,я не виновата,что у меня организм не справляется,это не мой разум.а мои силы,мой организм меня не слушается,я хочу,но не получается так как хочется...

Сергей В

Почему нет я вижу напримере подруги детства выгнала мужа и живёт не тужит

Ли
Лирика

)))

Евгений Медем

Развод караула в гарнизоне производится ежедневно, и жизнь продолжается.

Людмила Мянова

Да уж точно!)))) И вы правы на все 100%))))

Галина

Конечно есть ,глупо себя хоронить после развода, чаще никто не стоит того.

Виталий Мирошник

Именно после развода она и начинается. Иначе до развода дело бы не дошло...

Александр Кудрявцев

смотря на сколько развели. Бывает потеряв все человек не знает как выжить

Ярославна Андреева

Вот и я думала, что стресс сильнейший

Алекс Венцель

Есть. Уже сорок лет живу с другой и ни разу не пожалел о том, что развёлся...

Сергей Сергей Журавов

пока живы. есть... как только вы умрете. с вами умрет все. что вас окружает...

Марина Смашная

есть ) после него все обычно и начинается ))))) У меня родители разводились )

Александр Шмелёв

Четвёртый брак удачный, 40 лет вместе!!! Не всем везёт с первого раза а ЖАЛЬ

Людмила Мянова

Я так тоже думала, после 15 лет брака, а потом все хуже и хуже. Надо было сразу разводиться, когда поняла. А то прожила 30 лет. И все.... разрушила сама....

Александр Шмелёв

Люда не корите себя-решение принято!

Людмила Мянова

И принято, и сделано. И много гадости услышала и узнала от него. И жить надо по новому.

Александр Шмелёв

Жить надо всегда-и так как ТЕБЕ хочется!!!🌹 Всё образуеться поверь дедушки 66 летнему🌈

Людмила Мянова

Я так и решила жить, как хочется, когда поняла, что я у себя одна!). Вам привет от бабушки 55 летней!)

Зинаида Чеплашкина

У меня только после развода и началась. До этого существовала, но не жила.

Пр
Прорвемся

Тогда ,конечно,все отболело. Моя подруга после развода не вышла замуж. Больше верить не смогла.