Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 15
Ольга Лучик:)))

ЕСТЬ!!! Да еще какая!!!! Самое интересное только начинается!!!)))))))))))))))))

Валерия Левицкая

Это же не смерть, конечно есть, может даже ещё и лучше окажется жизнь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть. Наблюдаю сейчас подругу, оживает прям. А то повеситься хотела.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, жесть что с ней творилось. Дежурили все с ней. Тридцать лет прожить с любимым человеком и не знать, как он может поступить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо быть готовым ко всему.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, доверие то было. Вот и не готова была

Радомир Велес

А куда она денется то, если вы конечно сами на себя руки не наложите.

Лена Апрелова

Я такой херней не страдаю!Жизнь очень дорога,чтоб умирать из за козлов!)))

Сергей Сергей Журавов

ну в первый раз. нет.. но потом со следующими все восстанавливается..

Владимир Лопатин

о да, сначала тоска, но потом, жизнь начинает играть новыми красками

Валера Valera

после развода только и начнется.. только не скатись до нового брака)

Николай Шереметьев

Да она только и начинается! Опыта навалом, а обязательств - никаких!

Лена Апрелова

Заманчиво...очень заманчиво!)))

Инга Пугач

Есть и еще какая только не вешайте нос и не рвите душу себе на части

Владимир Мизин

конечно новая твоя только отпусти старое теперь ты это ты а не жена

Елена Демина

может она только начинается-вы поступаете так как считаете нужным!

V/
V/S/G/

ну если это в первый год произошло то конечно есть чё там в 19 лет то

V/
V/S/G/

🌹🍁🦋...вот видишь ты согласна и это главное

Ярославна Андреева

Да, по молодости, есть ошибки.

V/
V/S/G/

не переживай ошибки они всегда бывают и у всех..и по молодости то же

Ярославна Андреева

Не переживаю

Петр Фигловский

есть но есть один вопрос а зачем вы выходили замуж раз разводитесь

Диана Четверик

Любили друг друга, наверное

Петр Фигловский

ну вы говорили что вы любили вот и скажите как ваша любовь проявлялась

Ир
Ира💃

А почему ее не должно быть то!! Живут. Некоторые и лучше, чем в браке

Ярославна Андреева

Видимо

Ир
Ира💃

Точно

Petruccio Malcev

ДАААААА даже после второго развода и алиментов она просто кипит))))

Petruccio Malcev

живите дружно и мирно! добра вам!

Misha Karabaev

жизнь продолжается, месяц по тоскуете, отдохнете на свежую голову.

Лю
Людмила

Классная жизнь, надо отметить) Люблю начинать все с чистого листа)

Ярославна Андреева

Можно конечно 😁

Лю
Людмила

Так что жизнь есть в любой период жизни, у вас есть вы, значит есть о ком заботиться, поддерживать, украшать)

Ярославна Андреева

А у вас сейчас какие актуальные цели?

Лю
Людмила

Купить несколько новых вещей, в апреле еду в санаторий, поддерживаю здоровье ( массаж, бассейн, косметолог), возможно соглашусь на подработку. Это помимо затрат времени на мужчину, детей, подружек. Все просто, жизненно, достижимо)

Ярославна Андреева

Понятно. Успехов.

Pasha Melnik

ой деточка. тебе нужно беречь себя с такой то жизнью после развода

Никто Из Ниоткуда

Говорят, что есть, даже после смерти, а уж после развода и подавно!)

Игорь Злобин

во как! в одном вопросе-три-зачем? на хрена и на х...было это сделано