Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 19
Андрей Иванов

Если дело дошло до развода, то жизнь после него и начинается )

Людмила Антипова

Для одного есть для другого нет, со временем появится у обоих

Натка М_Мак

Я не успела понять, вышла замуж через 2 недели после развода))

Artem G

У кого то есть, а некоторые так и привязаны остаются к одному

Ярославна Андреева

И не знаешь что лучше

Oligri К

Ну на полгода, конечно, примрете... А потом все восстановится.

Грешник *****

ещё какая!!!появляется возможность для творчества .....выбор)))

Андрей Гнека

У всех по разному,да и само понятие-"жизнь",у каждого разное...

Tau Slamkan

После развода только - разврат, остановишься - опять свадьба!

Сергей Резник

Конечно есть! Ну конечно, если ты не повесился после развода!

Петр Сошников

Не корректно поставлен вопрос! Уже не было бы людей на земле!

Фд Зуекщм Alexandr

Через некоторое время начинаешь сомневаться, была ли она до

Фд Зуекщм Alexandr

Не, отольём. Так прикольнее

Фд Зуекщм Alexandr

Вообще-то про отлить в граните не я придумал, это Дмитрий наш любимый Медведьев брякнул. Но так классно!..

Пр
Прорвемся

Вы фотограф -любитель или профи?

Фд Зуекщм Alexandr

Любитель. Но с большим стажем

Пр
Прорвемся

Ну да. Чувствуется рука мастера!)

Верочка)))

Есть конечно, вкус жизни только потом ощутить не получается

Юрий Шуганов

Есть,но слишком хлопотливая.И все время хочется закусывать!

Вадим Кашин

Конечно, у меня третья жена, живу-сын 2 месяца назад родился.

Пр
Прорвемся

Да уж! Желаю,чтоб этот брак был последним!)

Вадим Кашин

Спасибо, сам знаю что хватит.

Ру
Руслан

на этот вопрос ответит Шер

Наля

конечно... иногда после развода она только и начинается... :)))

Ирина Киселева

Есть ли жизнь на Марсе? Конечно есть! И очень замечательная!

Ольга Воробьева

есть, была и будет... вы же живы, значит жизнь продолжается...

Ольга Воробьева

так что живите и радуйтесь!!!

Ольга Воробьева

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за всё вам – усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чём не жалейте –Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берёт он из вашей души. Никогда, никогда ни о чём не жалейте –Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но ещё гениальнее слушали вы. Андрей Дементьев

Людмила Дятлова

ещё какая!!! жизнь только начинается...а у вас уже есть опыт))

Лена Апрелова

Спасибо!!!Смогу ли с опытом решиться опять!? 🙂

Людмила Дятлова

будьте умнее ...прислушивайтесь не только к сердцу ..но и к людям

Лариса

а что происходит после развода??? жизнь куда-то девается???...

Лариса

жизнь продолжается, наслаждайся и иди дальше!