Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 35
Нина Гусейнова ( Волгоград)

для тех, кто развелся жизнь только начинается

Люба Зарва

Ну я же живу уже после третьего,и очень даже....

Эля Ко

однозначно, и как правило в разы счастливее....

Такая Сякая

Развод- это лишь эпизод жизни,или новая глава

Такая Сякая

Верю)но это проходит,у всего свой срок.Больно будет долго...прибить?) это мягко сказано...в голове будут всплывать вполне реальные осознанные планы мести...и одно желание-чтобы ему было настолько плохо,невыносимо,чтобы мучался,чтобы на коленях обратно приполз...Да) это нормально,но это пройдёт) простить и отпустить с миром-когда это ощущение придёт,станет очень хорошо! Не грусти 🌸🌸🌸

Пр
Прорвемся

Спасибо! Ты такая умная! И ты все это прошла? ) неужели даже таких предают?

Такая Сякая

Всех предают...не надо искать причины только в себе.Если человек так поступил,значит он так захотел.Не зацикливайся.Мужчина-это не источник счастья.Хочешь отомстить?Будь счастлива!Это самая лучшая месть

Такая Сякая

Благ) 🌸🌸🌸

Пр
Прорвемся

И Вам,я желаю огромного женского счастья,здоровья и долголетия!)

Суровый Вольнодум

что не устраивало жить вместе? нашла другого?

Суровый Вольнодум

будь осторожна и не давай повода для его впредь

Людмила Мянова

Вот и нет жизни личной, почти. В разводе, а с оглядкой.

Людмила Мянова

Просто трудно себе построить жизнь.

Суровый Вольнодум

Если есть с кем, то можно вместе решить как

Суровый Вольнодум

Думайте вместе, решайте вместе, но не откладывайте на потом

Светлана

Конечно...еще лучше заживете..не сомневайтесь

Светлана

Да ладно..знаешь ведь что нет

Евгений Пичурин

давай всретимся если повезет и так ты откуда

Светлана

Почему...вроде неплохие города..намного далековато

olga renner

конечно! развод - начало второй молодости😊

Pом

Есть! Определённо! Это как переход в иной мир.

Батыр Мухаммадиев

может быть , всё может быть, на то она и судьба

Александр Данкев

да она только начинается!😂 😜

Милош Йованович

Какая там уже жизнь,если сделал себе рекламу.

Барселона

развод - это точно не смерть, значит д.б. жизнь

Наталия Гунгер

конечно, ведь у кого то она только начинается

Вл
Владимир

Непременно. Главное не утопить её в спиртном.

Виктор Маркин

конечно. правда у кого какая-это вопрос. 🙂😉

Виктор Маркин

не помню блин. 🙂 ладно мне в ванную пора и к рыбкам на релакс. 2ч 21мин уже. плачут наверно.😆😉

Людмила Мянова

К рыбкам на релакс???? У вас 2 часа 21 минута???

Виктор Маркин

да. у меня в ногах 2сп. кровати 110литр. аквариум стоит. лучшее снотворное. иногда лень свет у них выключить. 😁😉 лентяй-одно слово. 😁

Людмила Мянова

Какое приятное соседство у вас!) Спокойной ночи вам с соседями!)

Виктор Маркин

спасибо-иду. 🙂плачут уже наверно. 😁

Немецкая Муха

Летучая мышка) Кажется я влюбляюсь:) Жу-жу-жу!

Немецкая Муха

Хватит обо мне, я хочу узнать о вас, какая вы на самом деле и какой у вас характер?

Немецкая Муха

Я хочу чтобы вы рассказали о себе) Смените тему, самочка мышь😉

Пр
Прорвемся

Самочка? Я в самцах не нуждаюсь!

Немецкая Муха

Ладно отстал, простите за всю переписку.

Пр
Прорвемся

Ничего. Счастливого полета!)

Сергей Гринчак

После развода , жизнь только начинается! 😄

Сергей Гринчак

Спасибо Я это уже знаю ! 😄

Сергей Гринчак

Сочувствовать , не буду , всё ещё впереди ! 😄

Сергей Гринчак

Под лежачий камень , вода не бежит ! Надежды мало , надо действовать ! 😄

Сергей Гринчак

правильно ! Прежде чем , надо всё обдумать и взвесить! А может ещё и прийдётся пожалеть ! 😄

Аскар Байжанов

есть...........больше выбора и преференций...........

Людмила Мянова

Ну насчет выбора можно поспорить. У мужчин да. А женщина да еще и в возрасте...

Аскар Байжанов

😂 я имел ввиду - время , маневр и вектор вашей жизни ...........

Людмила Мянова

В моем возрасте поздновато менять маневр и вектор жизни. Хотя с разводом изменила! Осталось войти в правильное русло жизни, для себя лично определить приоритеты, после семьи конечно! Дети и внуки на первом месте! А тогда сложится ли личная? 🤔

Сам Себе На Уме...

Да она в это время только начинается...🤣🤣🤣

Людмила Мянова

Это смотря в каком возрасте!)

Сам Себе На Уме...

А в пенсионном разве разводятся?

Сам Себе На Уме...

Чего не хватает?🤔

Ок
Оксана

Обычно после развода она только начинается))

Людмила Мянова

Значит начнем новую жизнь!)

Ок
Оксана

Только так)) Если ломаешь, то только чтобы строить , вперёд и в новое))