Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 47
Andreas Aisenstein

О после развода она только начинается.

Пр
Прорвемся

Да уж.... вот читаю ответы и думаю,жениться нужно лишь для того ,чтоб понять,что холостым лучше!)

Andreas Aisenstein

Согласен Я был дважды женат. И в принципе было неплохо. Но быть холостяком определённо лучше.

Andreas Aisenstein

Спасибо))

Бог Есть

7 дней, как разошёлся, полёт нормальный

Бог Есть

Поначалу поверить в реальность не мог, что был родной человек и нет его, теперь он чужой. Жаль конечно, но если это произошло, то это неизбежность, как смерть, которую нужно пережить и научиться видеть всё подругому, не с позиции утраты. Сосредоточиться нужно на плюсах, или придумать или создать себе плюсы из этой ситуации. Конечно периодически будет нахлынывать жуткая тоска, нужно заставлять себя находить другие ракурсы обозрения этой ситуации. Иногда можно и попечалиться, выплакаться или выговориться с кем-то. Мне помогли яндекс, где я вбивал вопросы "как жить без жены", там много братьев по несчастью делятся опытом, помогает

Пр
Прорвемся

В яндексе? Просто в поисковик? Спасибо огромное!)

Бог Есть

там и психологи попадаются ))

Михаил Секо

Ещё бы!!! Скажем так: "Как капелька росы"

Светлана

Есть,конечно.....следующее замужество)))

Ли
Лирика

))

Rey Dilan

После развода жизнь только начинается

Ли
Лирика

Похоже))

Евгений

Часто тогда-то она только и начинается

Евгений

Вам удачи 🤡 🌹

Теплый

2 раза полёт нормальный,не грусти!!!!😉

Не Женат На Всю Голову

Судя по-моим знакомым, то видимо - НЕТ..)

Ирина

После развода жизнь только начинается

Св
Светка

после развода жизнь только начинается

:T
:Thinking:

🤔 Своего опыта нет, со стороны есть😆

Людмила Мянова

Можешь конечно. Можешь и почти "хозяином" стать, а могут и использовать в своих целях. Дамочки то непростые! Тут уж как повезет, как ты себя проявишь и чем будешь думать, головой или головкой! Простите за мой сленг. Но я взрослая тетка в матери тебе гожусь, мне можно. Я и с сыновьями иногда жестко разговариваю, те в подобном тоне. Тут уж пан или пропал! Если туда попадешь, в это гнездо (дворянское или еще какое, не знаю!) я думаю тебе надо будет устраивать себе подушку безопасности.

:T
:Thinking:

🤔

Людмила Мянова

Я тебе не завидую! Думаю, что ты в переплете... Теперь думай...

:T
:Thinking:

Та я вообще спокоен 😁

:T
:Thinking:

😁

Юрий Дьяконов

смотря кого и как разводили ???!!!😂 🤣

Юрий Дьяконов

да не мужик , а пирожки !!!🤣 😂 ☺️ 😁

Юрий Дьяконов

потому и летаем !!!😄 😉

Юрий Дьяконов

со мной , армии , коллеги так налетались , что сейчас икают , наверно !!😉 😁 ☺️

Юрий Дьяконов

видимо !!!🙃 😁 😉

Юрий

конечно и даже прекрасней чем до него)

Ли
Лирика

)))

Юрий

жизнь прекрасна - уверяю))

Ли
Лирика

Хорошо поверю вам))))

Юрий

вот и прекрасно. Живите и наслаждайтесь жизнью, принимайте ухаживания мужчин - Вы королева

Неизвестно Неизвестно

После развода она только и начинается

Nadezhda

))))) Вот это мне по душе....

Nadezhda

Через 10 дней разведут официально...

Nadezhda

Хуже!)))) ТАНКИ ОНЛАЙН!!))))

Неизвестно Неизвестно

Жесть))) никогда не играл в эти онлайны

Nadezhda

И не начинайте!)))) Страшное дело.... Истерики, разбитые компы и летающая клава...))))))

Редиска

С твоей внешностью, и данными, конечно

Та
Тамара

А если нет внешности и данных???

Редиска

Тогда всё в твоих руках

Дмитрий Бальде

Она только начинается!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Дмитрий Бальде

После первого 10 лет почти, после второго 2,5.

Дмитрий Бальде

.. сын ошибок трудных...))))

Bonza Bonza

вас банке развели или в автосалоне😉

Bonza Bonza

да ладно жизни нет после развода😂

Bonza Bonza

после развода один праздник☺️

Эдуард Лев

Только начинается и называется Новая!

Эдуард Лев

А, только ещё собираетесь?

Эдуард Лев

НЕт, пусть у вас все будет ровно!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно есть, куча свободного времени

Людмила Мянова

Будем наслаждаться свободой!)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно,так и надо)

Андрей Акбаров

Для кого как, у меня только началась😉

Людмила Мянова

Это просто прекрасно! Я рада за Вас и думаю, что у меня тоже все будет хорошо!