Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 5
Оксана Бургело

жизнь есть всегда вне зависимости от развода. все зависит от нашего отношения к разводу. я в стадии развода - очень тяжело.

Alla Tsikel

Не знаю! Если развелись с любимым человеком, то очень тяжело будет первое время, а если вы сами этого хотели, то швобода!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне. Отчаяние - дело временное. Потом придет осознание, что у Вас стало больше возможностей для улучшения своей жизни.

Ме
Менслу

)) Как оптимистично Вы сказали, Виктор! Добрый день!

День добрый, Менслу! Закончились мои ужасы, - я первый день на этой неделе ощущаю себя в норме...

Склифосовский

Конечно есть))) даже очень не плохая))) ты сама выбираешь это одиночество или свобода для начала)) ну а потом все наладится

Лена Апрелова

Спасибо!!!Начинать с нуля всегда тяжело...но притягательно!))

Склифосовский

Почему с нуля?))) опыт то есть))) главное направить его в нужное русло, а достойных не так уж мало

Любовь Юркова

Есть. Китайцы говорят: "Сколько лет болеешь, столько месяцев будешь выздоравливать". Переболеете, и заживёте по-новому.

Ag
Agafon

смотря что называть жизнью, но отчаиваться в любом случае незачем,
будете жить как и раньше , в своё удовольствие...;) ))

Галина Пупышева

да, конечно, свет клином не сходится, нужно набраться сил, терпения и идти дальше по жизни, с высоко поднятой головой!

Сергей Бедарев

конечно есть оля.я многое прошел,не бог конечно,но проблемы разного рода решал сам. признаюсь по-началу было тяжко.

Сергей В. Степанов

А есть ли после секса жизнь?
И где здесь кроется крамола.
С ответом лучше не спешить.
Всё знает самка богомола...

Игорь Скрябин

Сложный вопрос... Мне кажется, что конечно есть. Не сошлись...ну и ладно, переболит и пройдет, придут новые чувства.

Екатерина Королёва

Конечно есть. Вопрос какая,качественная или нет? Ответ,-вы сами выбираете,страдать или жить дальше качественно.

Лена Апрелова

Ну конечно!))Кто любит страдать,дальше и будет страдать!)))

Александр Гаврилов

Еще какая...............14 лет как развелся.............и понял жизнь..............а в браке ты не поймешь ничего кроме рутины........

Людмила Мянова

Пипец! Я столько не выпью!)))))

Людмила Мянова

Ничего себе! Если только шампанское! Оно такое пьяное!)

Александр Гаврилов

Да легко...я и сам этикет поддерживаю....не в кайф когда набираешься.....

Людмила Мянова

Это смотря для чего, с кем, где, зачем, и вообще почему!)

Александр Гаврилов

А затем ...вообще со мной....для кайфа..и для знакомства....у меня дома...😉

Михаил Соколов

Чай не на марсе ! Все пройдет и печаль и радость одна Мери Попинс непарится меняет обстановку вместе светром !

Ям
Ямаха

Есть , ещё какая), новая и интересная. Главное найти в нужный момент поддержку друзей, какие вытянут из болота)

Ежик Из Тумана

Только начинается.Поверьте мне.Я сначала думал как же так и всё кончено.Теперь только Бога благодарю что так

Vi Za Vi

Есть)боль проходит,приходит взросление,опытность,работа над собой,одиночество часто дает прекрасные плоды

Пр
Прорвемся

Ну ведь еще и трудности. Детей поднимать ,зачастую приходиться самой. Да и материальные трудности. В наше время это актуально!)

Фиона Шрек

Мой кум (после развода) заявил, - Всё, жизни нет, она пропала!((( Но он не умер, и сейчас живёт. Но, - с кем попало 🙂

Ирина Бажина

Она после развода только начинается. Можно проанализировать все ошибки и не повторять их в следующий раз....

Сергей Павелкович

Конечно .а так же учёные новосибирского НИИ обнаружили пригодную к жизни зарплату, в расчетках Газпрома....

Сергей Павелкович

Ага. Немогу днём .дурная наследственность

Сергей Павелкович

Все правильно . ,,смена " ну и тут паралельно тупиков глистогонил

Сергей Павелкович

Ой да все серьёзно которые воспринимают .понятно же что стеб написал .а люди аж жалеть начинают тебя

Сергей Павелкович

Вечером кровь пить ? Или ты по фруктам

Пр
Прорвемся

Только кровь! Исключительно кровь!)

Татьяна Горелова

Сама недавно чуть не узнала! Попробуйте еще раз, дайте шанс друг другу! Желаю тебе никогда этого не узнать!

Святослав Зонтов

Если нет доверия нет и семьи Если муж пошёл гулять или разлюбил - значит не всё так в вас хорошо . Мы любим где тепло хорошо и чисто .

Nadezhda

У меня немного другая история, муж в танки играет.... Вообще перестал за собой следить и что-либо делать! Думаете мы не любим, когда чисто и тепло???))) А когда приходишь с работы и начинаешь окурки и пивные бутылки собирать, начинаешь задумываться, того-ли я хотела.....

Святослав Зонтов

Гоните этого засранца в шею . У меня сосед тоже ТАНКИСТ )))) ,но у него дома чистенько , а этот просто или вас выживает или не уважает .

Святослав Зонтов

Молодец !!!!!!!!!!!!!! Хорошую хозяйку мужики не пропустят 😉

Святослав Зонтов

Правильно , отдохни ,на фитнес походи . слетай куда нибудь . В общем отвлекись