Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 53
Бу
Бусинка

Ууу. ....еще какая )) это же свобода!))

Пр
Прорвемся

Привет ,Бусинка!) Приятно встретить на просторах Спращки!

Бу
Бусинка

Приветик, мышка! )) Мне тоже приятно!

Бу
Бусинка

Наверное ты меня с кем то путаешь.

Пр
Прорвемся

Ну разве не ты писала,что любимый под воротами стоит и домой просится? ))) а может это шутка ьыла? 2 года назад ,мы часто пересекались. Или это не та бусинка?)

Бу
Бусинка

Не та 😞

Бу
Бусинка

Ничего ))

Бу
Бусинка

И тебе мышка 😉

Олег Огородник

Конечно есть. Не менее интересная.

Людмила Мянова

Наверное, у всех разная, скорее всего!)

Олег Огородник

Конечно.Появляется жизненный опыт,стараешься обходить рифы семейной жизни

Олег Огородник

Да нет.Зачем над собой опыты ставить.А как же честь? Какие то обязательства перед супругой? ЛЮБОВЬ? Зачем тогда вновь обзаводиться семьей?

Людмила Мянова

Если есть супруга и любовь, то конечно все так. А если супруга уже нет, вернее он жив и здравствует, слава Богу! Но я одна и думаю, а нужно ли мне пытаться входить дважды в одну и ту же реку, зная, что в нее все равно не войдешь!

Олег Огородник

Все течет,все изменяется. Нужно пробывать. Я вам не могу советовать т.к. не зню обстаятельств вашей трагедии.А развод-это трагедия,когда все рушится. Но тем неменее попробуйте,ведь на свете много хороших и порядочных.

Людмила Мянова

Хорошие и порядочные с женами живут!)

Сергей Смирнов

Конечно есть даже не сомнивайтесь

Сергей Смирнов

Я после 2 разводов ещё и 3ий раз женился))))

Людмила Мянова

Значит и у меня есть перспектива. Как раз второй развод пережила!))

Сергей Смирнов

Это сначала тяжело через некоторое время увидите что жалеть вообще не о чем!

Сергей Смирнов

Не за что! Всего вам самого доброго!

Ердос Иманбеков

есть, есть жизнь даже после смерти

Ли
Лирика

это как?

Ердос Иманбеков

по разному, кто та верить жизнь на том свете, а я имел виду наших детей, внуков, правнуков. ведь они тоже наше продолжение и просто наконец имя наше, которая за наши деяние может жить веками

Ли
Лирика

и то верно)))

Данила Цветков.

Даже после трех, что- то шевелится.

Пр
Прорвемся

Вот из за шевелилки и развелся!)))

Данила Цветков.

Муж , животное свободолюбивое, его надо отпускать иногда, погулять. Потом он становится тихий как мышка, что не попросишь все делает. Если каждый раз разводиться , бардак будет.

Пр
Прорвемся

Пусть такое животное на лугах пасется! Нам нужен человек ,способный дополнить собой наши немощи!

Ар
Арёлик.

говорят.что будто заново родились

Людмила Мянова

Привет Дракоша! Это точно!)

Ар
Арёлик.

Мила привет))🌹

Ар
Арёлик.

Сколько лет, сколько зим, чо эт видно не было тебя?

Алена Ашба

жизнь в любом случае продолжается

Ярославна Андреева

Хорошо. вопрос немного с юмором

Александр Денисов

у некоторых она только начинается

Александр Денисов

нет я уже более 50 лет с одной и не раз не разводился

Пр
Прорвемся

Огромного вам счастья и большой радости!)

Андрей Бережной

развод это не смерть а новая жизнь

Андрей Бережной

а что у вас уже случился развод ?

Андрей Бережной

желаю найти вам парня который вас раз веси лит и выйти за него замуж

Владимир Курочкин

Ещё какая.....скучать не придётся....

Владимир Курочкин

Развелась наверное?

Владимир Курочкин

Ну и ладно...не о чём значит жалеть, если до этого дошло....

Леонид Музафаров

Есть и даже лучше чем в браке была.

Сами

есть))))))...............может даже и лучше

Gendalf

После него она только начинается!

Gendalf

Я спросил так, для избежания недоразумений и поддержания разговора)

Лена Апрелова

Да ничего страшного!Я тоже написала для избежания недоразумения!))

Gendalf

Какие мы с вами вразумительные однако))

Gendalf

Что не может не радовать! 😃

Gendalf

Ну вот и ладушки!

Амазонка Элизонка)

дааааааааааааааааааааааааааааа!

Амазонка Элизонка)

так как кайфуете-теперьменя просветите)а то вдруг недокайфовыфаю?)

Лена Апрелова

Да я просто пошутить решила,и вот...песенка припомнилась!)))Неудачно! 🙂

Павел Казаков

есть, а разводиться то зачем было?

Пр
Прорвемся

Изменника. Это однозначно!

Павел Казаков

измена это следствие, а вот причина - возможно он виноват, а возможно и вы - ибо не уделяли ему должного внимания, и в том и в другом случае эгоизм виноват

Пр
Прорвемся

Вообще-то речь не обо мне. Но нсли следовать вашей логике можно свободно ставить рога,сославшись на недостаток внимания?)

Павел Казаков

все зависит от многих факторов, но лично для меня, если изменил - значит не любишь, а если не любишь - то и нехрен вместе жить

Пр
Прорвемся

С этим я уже больше согласна.

Д. Ахундова

Ну у тебя и вопросы извини меня.....

Д. Ахундова

Ну что после развода помирать что ли....)))))))))))))

Victor Balan

нет конечно....но интересно мнение других!?!?

Д. Ахундова

Витя так просто ничего не бывает...))))))))))))))

Victor Balan

ещё как бывает.....просто в не видели....в этой жизни всё может быть...

Д. Ахундова

ВСЕТАКИ ДОКОПАЛСЯ)))))))))))))))))

Victor Balan

где ?куда?как?До чего докопался?

Мышка

Конечно!!! Все только начинается)))

Мышка

🤗☕☕🍰🍰

Иван

главное не обзванивать

Иван

себя и его

Иван

она знает

Иван

Мышка

Master Roma Mamedov

Лучше до развода об этом подумать

Master Roma Mamedov

Милая из Людей я не Бог,чтобы всегда был прав..,я такой же простой человек который совершает ошибки,но с большим жизненным опытом.Поэтому иногда даю советы,чем то хочу помочь,бывает подсказываю.А вам за высокую оценку, огромное спасибо

Людмила Мянова

Я о том, что мужчине видней! У мужчин, как правило, женщина виновата. Да я и не оправдываюсь и не пытаюсь это делать.

Master Roma Mamedov

Нсть

Master Roma Mamedov

Есть мужчины,которве всю жизнь винят себя и при этом женщине ни слово

Людмила Мянова

Это настоящие мужчины, а их не так уж много! Сейчас много истеричных женоподобных мужчин! Может женщины в этом и виноваты, конечно, не спорю!

Лидия Музалева

КОНЕЧНО.РАЗВОД-ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Пр
Прорвемся

Какое то неуютное начало...(

Лидия Музалева

НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЁТ.

Александр Киреенко

да. она снова - только начинается))

Лена Апрелова

Даже через 19 лет брака!?)))

Александр Киреенко

даже через 19 ) жизнь поделена на фазы) лучшие годы конечно позади, но все остальное - впереди, главное не унывать)