Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 7
Татьяна Писаревская

А почему нет то, закончилось и слава Богу, можно наконец вздохнуть с облегчением и для себя пожить

Лидия Тютина

это развод,а не смерть.Когда крышка закрывается тогда жизни нет.А развод это временное состояние.

Фёдорович

Конечно.Развёлся со стервой.Женился на хорошей женщине.11 лет вместе.Кстати познакомился в Инете.

Людмила Мянова

Повезло! А мне пишут всё какие то озабоченные

Фёдорович

Ищите где действительно хотят женщину для жизни...

Людмила Мянова

Это ГДЕ???? Если не секрет?

Фёдорович

Я познакомился на сайте знакомств и 11 лет вместе.

Людмила Мянова

Я БОЮСЬ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ, ПОЧЕМУ ТО.

Ахмед Зандаров

Есть, не бойтесь и идите на развод. Только понравится она вам, другая жизнь, это уже другой вопрос.

Светлана Хоменко

У кого как. У кого-то она после развода только и начинается. А кто-то впадает в глубокую депрессию.

Алекс Венцель

Есть. Сам разводился, сам выжил и живу дальше...Встретил нормальную девушку, вместе уже 48 лет...))))))

Ярославна Андреева

Не просо видимо было.

Ирина Шабан

Конечно. Я во втором браке счастлива. Хотя сразу было очень тяжело... Время лечит. Не отчпивайтесь

Вероника Храковская

Когда отойдешь от развода,жизнь покажется прекрасней,особенно,если тебя не оставили без жилья.

Вероника Храковская

Врядли,что прекрасней или ,что без жилья?

Вероника Храковская

Какая еще наивная.У нас не популярны брачные контракты,но если бы у всех они были,то в нашей стране надо иметь большие деньги и хорошего адвоката,чтобы из брака выйти с наименьшими потерями.Если квартира была до брака ваша,то проще.А мы сменялись на 3 к.кв.,а потом у нас родился ребенок,через 3 года муж ушел.А еще через 3 года развелись и делили имущество,мне пришлось выплачивать долю за квартиру.Прошло 8 лет ,я до сих пор в долгах.

Лена Апрелова

А у нас общий дом,двое детей,так что за 19 лет брака я вложила в семью не мало!)

Вероника Храковская

Дай бог Вам и дальше.А я встретила другого и счастлива,но долги все равно надо выплачивать.

Лена Апрелова

И вам счастья!У нас долги постоянно,из кредитов не вылазим!

Вероника Храковская

Спасибо!

Nikolai Garskov

Развод постов караульных по утрам. Вольная жизнь после отбоя. Когда прозвучит команда Вольно!)))

Сергей Васильев

Есть ли жизнь после развода, нет ли жизни после развода - науке это не известно😜

Милош Йованович

Кто разводится у того похоже и до ,не было жизни...И после не будет. Не надо себя тешить.Не дано.

Танечка Стервочка

Да вы прирожденный психотерапевт...

Regina

Развод всегда нехорошо...но если так произошло...надо жить..а значит есть жизнь и после развода

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Альбиночка! После развода жизнь только и началась. Я свободен,но не кобелирующаяся личность.

Демон Ghost

Конечно есть) не закачивается она) будет что то другое) не нужно после развода уходить в себя)

Ксения Карташова

говорят жизнь есть даже после смерти.....а после развода то тем более....начинается новая жизнь

Константин Румянцев

Этот вопрос,для передачи давай поженимся,там вам ответят,у них там есть жизнь после развода.

Константин Румянцев

Согласен,а жизнь всегда есть,хоть после чего.

Лена Апрелова

Ну да!Иногда это правильный выход!))

Константин Румянцев

Многое в жизни что случается,но люди живут и жизнь продолжается.

Максимилиано Чизанто

конечно нет! всё! жизнь кончена и осталось только попотеть немножечко и помереть счастливо )

Максимилиано Чизанто

это как все, только наоборот

Пр
Прорвемся

Ух ты! Так я еще не пробовала!)

Сергей Толстель

А это зависит от того, как Вы будете считать, стакан же может быть и пуст и полон наполовину.

Сергей Толстель

Как пела когда-то Толкунова: "...половины счастья мало, всё хочу сполна.." Понимаю.

Сергей Толстель

Это не всегда получается, как хочется.

Сергей Толстель

Не совсем беда, свобода же она такая, заканчивается там, где начинается свобода другого.

Пр
Прорвемся

Нахрена мне такая свобода?)))

Сергей Толстель

Знать бы это наверняка, от чего.

Ас
Ася

После развода как показывает практика начинается новая жизнь и такая что даже не снилась!!)

Ро
Роза.

Есть конечно, почему ей не быть! Но можно подпортить отношения с детьми, родней, товарищами.