Ko
Kostya.ch

Если женщина в вашем присутствии говорит: "Какая же я дура!", это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться.

Ответы
Touchme

Поздравляю с Новым Годом!!! Новый Год - это праздник для всех!
значит, ждут нас подарки опять.
Новый год - это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!
Я желаю тебе и себе только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе, обгоняя ее на ходу.
Пусть нас время на крыльях несет, юный ветер и весел и свеж!
Надо верить. что сбудется все
Новый год - это праздник надежд!

Таисия Ким

Женщина обычно говорит это сгоряча, этим она оскорбляет нашего создателя. Ведь Бог создал человека себе подобного из праха земного и вдохнул Свой Дух для общения с Ним, а значит на Своем уровне. А женщину - из ребра Адама, (из живого материала), чтобы она была ему помощницей и советчицей, но никак не дурой.

Наженова Сандугаш

у нас была препод по сопромату в МАИ, у доски на лекции при объяснениии темы она могла что то случайно напутать, быстро поправиться и сказать "вот я старая кляча". никто даж не думал соглашаться-умная, хоть и старая но не кляча, всю кафедру на испуг брала. Тарасова (не помню ИО, 20 лет прошло).

Тамаретта

Надо слушать интонацию! Иногда это форма защиты и тогда точно не нужно соглашаться, иногда это форма самоутверждения и тогда можно пожалеть, иногда это форма разочарования и тогда надо ноги уносить...ну и т.д. список довольно объемен...

Феропонт

вы тоже лучик 🌠

Тамаретта

Люблю здоровый или тонкий юмор

Феропонт

а что есть нездоровый?

Тамаретта

Черный или пошлый

Феропонт

угу

Сергий Отец

- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козёл в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Kgb Kgb

скажем это мысли в слух осознания своей не правоты и поступков, но не стоит в этом случае поджигать бензин можете сказать - ну да отличилась ты сегодня, но не переживай с кем не бывает

Ладушка

Ну, настоящие дуры проводят время в палате № 6, а это лишь высказывание вгорячах...))) А соглашаться с ней или опротестовать ее мнение - это Ваше право.

Лидия Шабанова

Да ,конечно же! Она это уже сама сказала,а повинную голову ,как говорят и меч не сечет.Самокритика всегда легче переносится ,чем критика со стороны!

Valeriy Kozlov

это зависит от контекста речи, если кроме этого на протяжении всего вечера она ни чего не говорит, то это странно и скорее всего является правдой

Ирина Куницына

самокритичные высказывания женщины не являются поводом для обсуждения,подтверждения и т.д. только женщине можно о себе такое ляпнуть)

Вилимавичене Надежда

Думаю, что она действительно дура, раз говорит это про себя в Вашем присутствии... Но Вы не соглашайтесь, а то Вам это дорого обойдется!

Лидия Терёхина

А если мужчина это говорит, то как? Я, например, умеющих быть самокритичными уважаю, а если действительно был прокол - сочуствую.

Бортинженер Летающей Тарелки

нет-нет. ни в коем разе - нужно погладить по волосам, промурлыкать ей что-нибудь навроде: "ну какая же ты дура? ты еще дурочка"

Евгения

я бы сказала - ни в коем случа не соглашайтесь!!! Наоборот, как можно скорее, начните ее переубеждать)) И будет вам счастье)

Виктория Вика

Это мысль порядочного мужчины! Самокритика еще никому не мешала, речь о той женщине, которая произнесла подобные слова

Людмила Горчакова

Так говорить никому нельзя.Можно остаться на том уровне,если не задуматься.У Бога детей-дураков нет,так чьё же дитя?

Николай Степаненко

Образованный человек никогда не скажет: «Как была дурой, так и осталась». Он скажет: «Время над ней не властно».

Ma
Marishka

она может это сказать для себя.. а не для вас.. поэтому вы правы-соглашаться с этим не всегда можно и нужно

Алевтина

Конечно! Если молчать невмоготу - лучше скажите:" Зато - красавица!" вас, льстеца беспардонного, простят...

Татьяна Хрусталева

Ну это женщина!!!!! А вот мой шеф сегодня сказал;"Какой я кретин!!!" И я сочла это высказывание верным!!! )))))