Ko
Kostya.ch

Если женщина в вашем присутствии говорит: "Какая же я дура!", это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться.

Ответы · страница 4
Надежда Марченко

Попробуйте согласиться - много нового узнаете о себе... 😜

Василий Тимофеев

Ну это еще не факт это надо закрепить и утвердить но можно и на оборот! 😉

Виктория Пино

МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ, МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ... МОГУ КОПАТЬ , ....МОГУ НЕ КОПАТЬ!

Alexander Kromer

но и разуверять ее тоже не стану :)))) самокритика хороша с глазу на глаз

Николай Федоров

Женщина это что-то...... Говорит одно, делает другое а думает третье......

Марина Евневич

Безусловно. Это даже не значит, что она сама с собой в этом согласна)))

Sh
She-Wolf

-не знаю...Я своим высшим образованием… такую дуру в себе испортила!!!

Лидия

а ведь могу и согласиться)) у меня же тоже есть право на свое мнение)))

Елена Элена

она дала себе оценку, так что окружающим ещё остается, переубеждать?

Вадим Молчанов

если она так считает , то пусть хоть в моем присувтсвии хоть без меня

Розалия Столина

соглашаться или не соглашаться ваше право...важно то что не вы ДУРАК!

Ирина К.

Вот именно. Только умный человек способен признать свою неправоту.

Ев
Ева

Здесь придется подумать о последствии.Если Вы с ней согласитесь))).

Галина Любимова

если согласитесь-то наживете врага...даже промолчать не вариант.. 🙂

Ре
Регина

Вы имеете право на молчание ,чтобы не сказать ,что так оно и есть.)))

Толганай Курманбаева

Такое признание не от хорошего состояния выходит наверное, даже...

Булат Жансагимов

надо всегда поддерживать женщину в её убеждениях и заблуждениях!

Та Самая

Это значит, что она в чем-то просто раскаиваеться и не более того.

Екатерина Кузнецова

не всегда надо буквально понимать наши слова) проявите смекалку

Тссс...

Это значит что она умнее вас....и дает вам возможность это понять