! Птаха !

Наблюдала такую картину, в супермаркете подростки веселились ....незаметно подкладывая посетителям в корзинку разные товары. А что вы все время забываете купить?

Ответы
Цудахар Леваши

Я один раз стызил в супермаркете грудинку и спрятал себе за грудь 9 или на грудь ) вообщем за пазуху .Меня заметили через какую то кинокамеру спрятанную где то и пймали и по пути в комнату досмотра я вытащил из груди грудинку и подбпросил одному дедуле в корзину .У дедули глаза округлились от такой халявы . и когда охранник забирал " вещдок " у него из корзины , дедуля вцепился как булдог , утверждая . что он уже находится ЗА территорией магазина такак уже вышел из кассы с покупками и раз его выпустили , то всё что находится в корзине ( или будет находиться после выхода ) то всё его ...................я смеялся здорово !

Niherasebeblia

Длинная очередь в кассе супермаркета.
Минут 10 уже закупается бабка, которая по поводу каждой цены что-то говорит, тут ей пробивают трусы, бабка:
- Ой, это не надо, я с собой столько денег не взяла.
Кассирша - старшей:
- Лена, у меня отмена, подойди.
Ждёт минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на весь зал:
- Лена, сними с меня трусы, сколько тебя ждать!?
Очередь бьётся головой о ленту с товарами... Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь, у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!!

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Андрей Стрельцов

Как то зашел в супер за какой то мелочью, корзину не брал, по пути увидел батон хлеба и засунул его под мышку. В кассе рассчитался, батон под мышкой, я просто про него забыл и кассирша не обратила на него внимание Так с ним и вышел. Садясь в машину я понял😅 не заплатил за него. Блин!!! Как не удобно стало. Вернулся и рассчитался за него.

! Птаха !

Какой Вы сознательный!...умница)...

Андрей Стрельцов

Себя надо уважать, тогда и с других требовать можно

Сергей Кохан

ни чего, и сильно смешат мужики "со списком" или очень медленно идущая женщина . Надо же так заработаться, что бы тормозить и фланировать по 5 раз вдоль одного и того же места. Тут заходишь в супер... и уже прокладываешь маршрут., и четко шлепаешь по кратчайшему.

Людмила Андреева

зачем? Я люблю ходить медленно.

Сергей Кохан

- типа: с чувством, с толком, с расстановкой - редиской, свёклой и морковкой - и в салатик, и в борщец - ну просто буду МОЛОДЕЦ !!! !!!

Людмила Андреева

тогда можешь не заметить, что тебе нужно, а ты об этом даже не догоадывался

Сергей Кохан

-тоже правильно., но всё равно смешно со стороны, бродят, как потерянные.

Людмила Андреева

я тут увидела наклейку на крышку унитаза, придумают ведь

Neo Gint

уроды,я однажды таких пидеров наказал физически ,затем заставил написать признание,затем отвёл в полицию..,оказывается они спецом тусовались в магазине и подкидывали в сумки пожилым людям чипированные товары почти ежедневно

Виталий Иванович Вербицкий

Меня тоже ловили... Какая-то служащая супермаркера наклеила мне этикетку и на выходе запищало! Пришлось пройти в дежурную, там все пересмотрели и потом на одежде обнаружили маркер... Так как все было в порядке и я не возникал, сняли этикетку и еще раз пропустили через турник. Естественно все было в порядке и меня отпустили...

Алевтина Сазонова

Ужас. В Ленте мой приятель незаметно подложил дядечке одному в корзинку какой-то не знаю, что это-фрукт, овощ. Маленький пакетик. На кассе скандал. Пакетик тянул на 700 рублей. Чуть дурака не прибила.

Проходил Мимо.

перед новым годом мужк стоит в магазине,изучает список покупок...подходит к нему другой - извини, я гляну? свой дома оставил...- ну глянь - то несколько секунд смотрит - бля! точно - селедку забыл))))))

! Птаха !

Класс!!!)))

Константин Крылов

Одесса. Рынок. Идёт мужик с авоськой, заглядывая в бумажку. Его окрикивает торговка:
- Мужшина, ви лук забыли купить!!!
- Он у меня тут не записан....
- Так идите сюда, я вам допишу!
😆

Разбитое Сердце

Наблюдатели смотрящие в мониторы - не дотягивают чем это может закончится. Или это пиар ход - тоже печально - плохая шутка. Жвачка подложенная вам в карман - может испортить вам жизнь

Дмитрий Касик

А я в смартфон установил программу "список покупок", и в течении недели набиваю , что надо купить..Потом иду в ТЦ, и все..счастье в ладошке..список покупок передо мной..Все довольны..

Александр Комиссаров

Сигареты подруге! Когда покупаешь в супермаркете продукты, то мысли далеко от вредных привычек других! А такие ШАЛОСТИ могут закончиться инфарктом бабушки-блокадницы и СРОКОМ!

De
Demoralizer

А потом такая тетя-жертва полдня ходит и ищет отдел, куда выложить "не свой" товар. А долбоёбам смешно. Видел, как охранник одному такому веселому уроду в ухо въехал с кулака.

Роман Смарт

а я их доставал тем что сьем что-нибудь, или руками набираю печенье или пирожные- это их так выводит-прикольно, но надо успеть смыться перед тем как они полицию вызовут

Nickson.

Я строго по списку...даже если я знаю,что чего то нет,то я это не куплю -нет в списке..я даже несколько раз схожу в магазин....решаю проблемы,по мере их возникновения...

! Птаха !

И даже не пытаетесь уточнить список перед походом в магазин?

Nickson.

Зачем?Это вопросы жены...если она так написала -значит так и надо. .я же не спрашиваю её, что мне нужно например для ремонта кухни...какой там клей или крестики для плитки ...Вот вы,знаете что такое крестики для плитки и зачем они вообще ?

! Птаха !

Понимаете, есть человеческий фактор и согласно ему жена может что-то забыть, а Вы то знаете, так почему не спросите: - Дорогая, Я знаю, у нас нет соли, купить? .....а про крестики, я знаю и не только про них....

Nickson.

Дорогая,а не купить ли нам провод не 2 на 2.5 а 3 на 2.5...может когда нибудь нам проведут заземление в дом...?или -слушай,в машине что то бендикс барахлит...может купишь, ты же по дороге через авторынок едешь. .

! Птаха !

Никсон, не ерничайте. Если Вы знаете, что дома нет туалетной бумаги и в вашем списке ее тоже нет, Вы не купите ее, лучше второй или третий или энный раз вернетесь в магазин..... Не считаете это самодурством?!...Это для Вас решение проблем по мере поступления. Вы генератор проблем!)))) мои поздравления)))

Nickson.

Вы слышите то,что хотите слышать...Я же не сказал вам,что я сам не покупаю ничего...Если мне что то нужно,не важно в дом или куда то еще ,то я просто с оставлю свой список. ..и буду им руководствоваться...и не буду впустую тратить время в маркете или на базаре,думая,что же мне ещё приобрести...Впрочем этим и отличаются мужчины и женщины...мужчины покупают то ,что надо,а женщины покупают то,что получится...

! Птаха !

Вы совсем не в теме....я про Фому, а Вы мне про Ерему....

Натурал Оригиналович

Наблюдала такую картину, в супермаркете подростки веселились ....незаметно подкладывая посетителям в корзинку разные товары. А что вы все время забываете купить?

Мистер Галантный

Наблюдала такую картину, в супермаркете подростки веселились ....незаметно подкладывая посетителям в корзинку разные товары. А что вы все время забываете купить?

Юрий Костаков

А я наблюдал в супермаркете как продавец резал колбасу. Ничего не забываю купить, так как перед походом в магазин беру с собой список товаров которые надо купить

Та
Тасука_Накомоде

как-то три раза ездила за фильтрами для кофеварки, но попадала на распродажу ... и в итоге, накупив целую телегу всяхой хрени, не покупала того, за чем приезжала))

Юлианна Королева

🙈😂 меня каждый раз такой поход в супермаркет. Пока ищу число на товаре малявка мой сидя в тележке накладывает с полок, что ему нравится