Леди Из Нержавейки)

ЛЮБОВЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ!!! Важно научиться различать любовь и привязанность к человеку. По сути, любовь является бурей эмоций. Она не бывает апатичная или пассивная. Привязанность же отнимает силы, выматывает. Отношения в такой паре болезненные, нездоровые. Как избавиться от привязанности?! Поделитесь своими способами!🖼

Ответы
Андрей Антонов

😳оооо...хьюстон да у нас похоже шторма на личном фронте😉...🤫 Главное не горячись Красота... советы слушая, решения принимай только сама!и не наломайте дров сожалея потом!,когда всё будет уже поздно вернуть и поправить! успехов Тебе и Мудрости!..😘😉🙂.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо, Андрей!

Лека Лютер

Вы привязанность и зависимость не путаете?

Лека Лютер

Вам бы сначала с собой разобраться, а уже потом с отношениями. Я не издеваюсь, ни в коем случае. Но помочь тут и правда может только хороший психотерапевт и ваша собственная сила воли.

Леди Из Нержавейки)

Знаю! Все что вы сейчас сказали, так и есть... Работаю над собой.

Лека Лютер

Удачи вам во всём) кстати, чтобы снизить уровень тревожности, нужно спать не менее 8 часов в сутки.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо вам! Не могу пока столько спать. И не хочу пока ничего принимать для сна. Посмотрим, что будет дальше.

Лека Лютер

Доброе утро) да, непростой период

Александр Давыгора

Отвязаться!

Леди Из Нержавейки)

Как перерубить эту веревку, которая так сильно связала нас??? У вас такое было?

Александр Давыгора

У каждого - свои заморочки! Если они Вас напрягают, - уходите от них, игнорьте! - если сильно напрягают, - акцентируйтесь на них, доводите до абсурда! Но, если получится, - не жалейте - ни себя, ни ... её!

Леди Из Нержавейки)

вам это помогло?

Александр Давыгора

"Когда я работал в маленькой психиатрической больнице..." - так говаривал Андрей Бильжо, - такое встречалось довольно часто...

Леди Из Нержавейки)

😊понятно!

Александр Давыгора

Доброй ночи!😜

Леди Из Нержавейки)

И вам доброй ночи!

Дмитрий Макаров

Прозак

Дмитрий Макаров

Каждый идет к своей цели тем путем, который ему легче, а, то что не любила это точно, я видел потом всё ее переписки за всё время. А у вас то, что случилось, если не секрет, из за чего всё началось?

Леди Из Нержавейки)

да так! не совсем то, что было у вас! не хочу пока говорить, извините

Дмитрий Макаров

Может потом как нибудь, может помочь смогу чем то.

Леди Из Нержавейки)

спасибо вам за искренность! Приятно было с вами побеседовать. Держитесь, вы же мужчина!

Дмитрий Макаров

И вам спасибо, но в чувствах что мужчина, что женщина я считаю, что все равны...