Прохор П

"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. Для этого Путин застроил всю Россию церквями.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин. Это он 200 лет назад, написал Кириллу. Так умные и убогие Просветите, кто прав?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Наполеон и Пушкин были правы...

Прохор П

Но это никто, якобы не понимает. А Стадо будет молчать. Росгвардия 450 000 безднельников Охраняют власть от народа.

Владимир С.

да-но есть вещи не объяснимые

Алекс С

ну и дурик тот кто не верит)

Марина *****

Пушкин абсолютно прав

Прохор П

НУ, Пушкина идиоты, убогие и власть не читают.

Марина *****

Они читают,но делают все,чтобы другие не читали

Прохор П

Да, нам немного сложно понять. Друг друга.

Аламути

Вы в Бога верите?

Аламути

А образование у тебя какое? 2 класса. Вот и ответ на твой вопрос. Чем хуже образование, тем менее вероятность, что человек верит в Бога.

Прохор П

Чучело, ты идиот конченный.

Аламути

Ну вот видишь. Безбожники в массе своей довольно неприятные необразованные люди. Ты типичное явление, подтверждающее мои слова.

Владимир Жиров

Между кем и кем?

Прохор П

Верующими и не верующими людьми

Владимир Жиров

Чем умственно развитее человек, тем меньше врени он уделяет поклонению богу.

Наталья

Ты прав Виктор.

Наталья

👍🦿

Пивной Магнат

много букв.....

Прохор П

Ты глуп и читать не любишь, езжай придурок.

Adeptus Vaasc

Сам подумай.

Алекс Дол

🤭=👍

Никита Анохин

👍👏

Никита Анохин

Преобладают, к несчастью.