Эльдар King

Ваз 2109 плавают обороты. На подсосе работает стабильно, но на 1500 оборотов. На малых оборотах работает не стабильно?

Ответы
Дарья Дарья

Отрегулировать болт качества горючей смеси и поменять датчик холостого хода

Эльдар King

А где этот болт?

Дарья Дарья

Находится на нижней площадке карбюратора с левой стороны если смотреть на лобовое стекло ближе к лобовому стеклу слева. Если ни разу не делал лучше не пробуй а то не заведется. Так же надо на страивать момент зажигания.

Эльдар King

Мм. Короче к-мастеру?

Дарья Дарья

Хочешь попробуй сам) но для под страховки встань около сервиса)

Эльдар King

Я настраивал пару раз... Пластмассовым болтом. А так клапан холостого хода Новый купил

Ла
Ласточка

одним словом ... купи новый )

Эльдар King

Глупо

Ирина Омельченко

для кого такие вопросы

Наталья Т

Карб или инжектор?

Эльдар King

Карбюратор Солекс

Наталья Т

Датчик холостого хода продуть попробуй.

Эльдар King

С этим порядок.