Павел Ельчин

Когда третий рейх терпел поражение, их фюрер куда-то вечно исчезал. А куда делся ботексный? Совпадение? Не думаю.

–2
Ответы
Владимир Жиров

Третий рейх потерпел поражение один раз. Гитлер застрелился. Не пойму, что это фюреры коллективного запада, вместе недофюрером живы до сих пор?

Павел Ельчин

Запад здесь не при чём. Недофюрер сидит в бункере. в кремлёвском.

Владимир Жиров

Недофюрер мечется по Украине и требует денег и вооружений от коллективного Запада.

Ѻлегъ

дык, он подо Львовом, в бункере 🤷‍♂️ ...ходят слухи, что ещё чуть чуть и свалит в Краков 😉

Павел Ельчин

Имелся в виду кремлёвский. Его как раз в Европе не ждут.

Ѻлегъ

и снова ты ошибся

Игорь

Ошибся конечно. Его в Европе ОЧЕНЬ ждут. Вместе с подельниками.

Павел

У тебя своя параллельная история?

Ал
Алекс

Прячется