☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Какая у вас любимая поговорка? Или девиз...

Ответы · страница 2

-"Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно" . Образ жизни.

Сергей Греков

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!

Зульфира Рашитова

Желание рождает тысячу возможностей, нежелание - тысячу отговорок.

Валентин Красовитов

цепь нашей жизни уже сплетена, но не стоит дергать Судьбу за хвост

Валентин Красовитов

это не ответ -напутствие ,я командир спасателей

Николай Высикан

Говорят что судьба находится в каждом и от судьбы никуда не уйдешь

Валентин Красовитов

судьба только показывает путь, куда идти человек выбирает сам Гияс ад Дин кажется сказал , хотя может и Ваша правда

Николай Высикан

Мне кажется просто надо жить и радоваться и грустить но не забывать что ты человек. И рядом с тобой такие же но не похожи каждый со своим

Валентин Красовитов

Не допускай, чтобы тоска в груди твоей кипела,Чтоб о насилии судьбы тобою мысль владела. Ты пей вино на берегу бегущего ручья, Пируй, пока земля твое не поглотила тело. О.Хайям

Виталий Качай

Тот,кто хочет что-то сделать ищет средства,а кто не хочет-причины!

Николай Шоломон

ну девиз: не бойся не проси, а поговорка с матом, поэтому опущу ее.

H Г

крестный 0тец я тебе покажу кресную мать век свободы не видать

Александр Влащенко

Заварил кашу - не жалей масла! Кстати, очень помогает по жизни.

Genadij Kozlovskij

Жизнь, как фотография - получается лучше когда ты улыбаешься.

Бэ
Бэла

Спуститься в бездну,вершину взять,мир познавая,себя познать

Ольга

В жизни,длинною в полвздоха,не планируй ни чего,кроме любви.

Сашка "Хоплит"

песню "Ещё повоюем" Кипелова слышали? вот у меня аналогично)

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал..

Gena El Cocodrilo

Завтра мы будем смеяться над тем, над чем плачем сегодня!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не тот здоровый тот кто молод а печень и у старых сильная

А Б

Цени слова, каждое из них может стать твоим последним (С)

Павел

ударят в правую подставь левую,только зад не подставляй

Владимир

Я в ответе за то,что я сказал а не за то,что вы услышали...

Николай Шляхов

Мудрым пользуйся девизом. Будь готов к любым сюрпризам!

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...