Искра

А когда спор переходит в троллизм?

Ответы
Анна Невмержицкая

когда люди уже не помнят,или не понимают почему стали спорить вообще)

Тимур Елизарьев

когда людям завидно или обидно что собеседник прав

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да полный дебилизм...уж и спор перефрозировали..

Владимир Владимир

И где ты только таких слов нахваталась?!))))

Искра

Долго тебя не было))Пришлось осваивать территорию)))

Владимир Владимир

Ну да , шлялся по морям и океянам!))) и шо вы себе думаете я вижу?!!)))) пустой стол и дерзкую девченку с красивыми глазами!)) и где я вас спрашиваю справедливость ?!)))

Искра

Чего с собой не привез?)))

Владимир Владимир

Ну да в гости с пустыми руками не ходят!))

Ол
Ольга

Когда слушают и не слышат друг друга...

Светлана Волостнова

Когда доказываются очевидные истины

Искра

А возможно,когда не хотят уже слышать друг-друга.

Светлана Волостнова

Да Вы хоть знаете, кто такой тролль? У него безграничное терпение, он получает деньги за количество времени, проведенное в споре.

Искра

Так разговор не о профессиональном троллизме.

Светлана Волостнова

А я таких только и вижу в последнее время, здесь, в интернете.

Искра

Таких много,действительно.

Сергей Ханьжин

когда заканчиваются аргументы!!!))))

Сергей Ханьжин

А,что?бываешь сердитая?одного -двух забаню-и сразу-такая добрая!!!!!!))))

Искра

Неее)) у меня вчера днюха была))все еще пребываю в хорошем настроении))

Сергей Ханьжин

Поздравляю!!!с прошедшим!!!не унывай-это ведь пока,только первая сотня!!!!)))))))

Искра

😄 спасибо))шикарное пожелание)))

Сергей Ханьжин

я рад,что вам понравилось!!!)))))

Владимир

в разгаре и в тупизме собеседника.

Руслан Grizli

Когда веские аргументы исчерпаны.

Кристина

стесняюсь спросить, а что это?

Искра

😄 не стесняйся-это не матершинно))

Alexandr Illesh

когда загнали человека в угол

Serge M Yu Shin

когда кончаются аргументы 🙂

Сергей.

троллизм - это что такое?

Искра

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. Википедия рулит.

Сергей.

Понятно. Тогда ответ такой: Когда спорят два барана.

Искра

Похоже ,что это так и есть.

Vlladimir Melniikov

a chto eto znachit?

Татьяна Зимина

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Виктория

Надо взять на заметку что такое троллинг)))

Наталья Скорякова

Спасибо, Таня, очень точно все объяснила!!!

Татьяна Зимина

спасибо интернету!)))теперь и сама буду знать 🙂

Мария Сиплатова

в середине

Глеб Иванов

во что?

Искра

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификациию. Википедия рулит.

Глеб Иванов

где тебя найти-люблю когда страшно

Глеб Иванов

приятно.из искры возгориться пламя

Глеб Иванов

а как же без этого хочется ведь показаться умным

Глеб Иванов

хочется создать впечатление,ты ведь тоже умничаешь ,вот пытаюсь не отставать

Искра

😄 на троллизм скоро перейдем?