Лу
Лундор

а можно ли по свирепости пса на привязи оценить степень гостеприимства его хозяина?

Ответы
Антонина

Это факт! Чем сверепее пес, тем... Ну понятно, лучше с таким не связываться! 💪 😠

Лу
Лундор

опровергну ваше мнение,у друга пёс хуже цербера ,а хозяин сама доброта,спросил его как то ,а тебя он не укусит ,продемонстрировал мне ,подошёл к псу и пёс натурально как щенок улёгся у ног ,я ж не рискнул

Антонина

Подобный случай и я знаю. Друг! Он для нас друг!

Юлия К.

А если мой на пороге приветствует, в дом впускает, а потом не выпускает))?

Лу
Лундор

хороший сторож,попался мне как то такой,впустить впустил,а выпускать сразу клыки наготове ,так и сидел на крыльце пока хозяин не пришёл сказал ему Свои! и всё!

Юлия К.

Странно, но мы его этому не учили) Учили только командам.

Лу
Лундор

он тоже не учил ,видать у него свои понятия,у пса!🙂

Павел Гурович

Собаки похожи на своих хозяев.

Яна

думаю да

Лу
Лундор

А как вы это определите?

Яна

осторожно