Ярик Ярович

Почему когда смотришь сверху, то сбоку кажется, что с низу ничего не видно?

Ответы
Хо
Хосиятка

Да потому что сверху кажется, что снизу видно то, что не видно сверху если смотреть сбоку наверх, и равносильно тому, что если смотреть сбоку наверх, то не видно, что сверху видно то, что не видно снизу если смотреть в профиль с того места, с которого кажется...

Ярик Ярович

Но ведь пенобетон то будет мешать!

Ярик Ярович

Правда, если его убрать. Но это будет противоречить теории относительности пенобетона к вашей интерпретации ответа!

Ярик Ярович

Но ведь пенобетон то будет мешать!

Ярик Ярович

Ар
Арька

ахаха. отвечала уже) это из той же категории: летело два жирафа, один налево, другой фиолетой, сколько стоит килограмм сахара, если есть 100 газет)

Ярик Ярович

Вам - точно. Жертва есть!?

Ярик Ярович

Еще не нашли. Надо в реалии искать

Ярик Ярович

Вы уже сформировали список жертв?

Ярик Ярович

Какое упущение! Для коварных девушек - это промах!

Ярик Ярович

Чего смеешься - плакать надо

Ар
Арька

это из этого жанра, летели два верблюда, один прямо, другой рыжий, вопрос сколько стоит порох, если 20 штук газет))

Selesta Mouse

Потому что надо смотреть слева направо и по диагональной спирали и тогда все сразу станет ясно)

Ярик Ярович

Пенопласт мешает, он искажает реальность

Ярик Ярович

Яна Потапчук

...надо с права, чтобы в низу с лева всё было видно как сверху.. ;))

Вера Федюшкина

а ты смотри сбоку, тогда и снизу, и сверху что-нибудь увидишь

Андрей Казанцев

Да ведь сзади - это не слева. Прямо надо и чуть-чуть не туда.

Diana Саин

Сложный вопрос)Не смогу ответить.

Fuck| Челкастая_Баба)

блин по легче спросить не мог)))

Татьяна Селезнева

всё так запутано и непонятно....

Юлия Бадак

потому что ты смотришь в верх

Irina Помелова

потому что смотри наоборот

Юлия

сегоня не день психиатора?

Наталья Голикова

Инчкибанабарабана)))))))))))

Ярик Ярович

Да тут все давно опознанное. Кто будет еще разную ахинею ночью нести. И судить никто не будет, только ставить диагноз!

Наталья Голикова

Доктор!! Не жалейте нас))) Скажите правду!!! Что с нами???

Свободный Чел!

предупреждения я как врачь канстатировал смерть

Ярик Ярович

Откуда я знаю. что с вами. Наелись зеленых помидор на тощак, наверное!

Наталья Голикова

Вы же лекари...так установите причину смерти)))

Aleona Berg

сам понял чего спросил? ))

Яна Волкова

не пойму.. глаза же в кучу

*A
* Aristokratka *

Я низнаю,я нормальная)))

Ярик Ярович

Вполне нормальная реакция, наверное

Ярик Ярович

Вполне нормальная реакция, наверное

Svetlana Bu

у меня такова не бывает

Татьяна Гук

потому что надо спать

Екатерина Баляева

Необъяснимо,но факт

Ярик Ярович

Да, это парадокс какой то!

Ярик Ярович

Да, это парадокс какой то!