Не
Неподарок

" В жизни всему уделяется место. Рядом с добром уживается зло. Если к подруге уходит супруг твой, то не известно кому повезло!?" (интерпретация старой песни на новый лад)

Ответы
Александр Шульга

Скорее всего,Вас покинуло равновесие-двух противоположностей-добро-зло. ОСТАНОВИТЕСЬ ! Все продумайте и...,"не известно кому повезло".Даже не советую ссориться с подругой,возможно ей понадобиться Ваш совет.

Слава Касьянов

А зло где просматривается? Больше чувствуется эгоизм. Если подруга была когда то хорошей, то из какого то мужичонка стоит ли рушить дружбу.

Ирина Комарова

СОГЛАСНА.