Лидашка

Изначально в ноутбуке был один диск С,я его разделила на два т.е. Теперь у меня диск С и диск В,если я сейчас верну ноутбук к заводским настройкам, останутся ли у меня данные с диска В?

Ответы
Виталий Осипов

Возможно оставить, а можно и раздел удалить, все зависит от ваших знаний и умений

Виталий Осипов

Возможно оставить, а можно и раздел удалить, все зависит от ваших знаний и умений

Игорь Петриченко

должны....и даже на С останутся данные..

Alex Filonov

нет, все полностью сотрется!

Александр Грызлов

Не знаю

Игорь

Нет.