Андрей Каширин

как из курицы антибиотики удалить?

Ответы
Евгения Алексеевна

купить без них )))) Или дать пожить пару дней - удалятсья сами - только кушать много заставляй и пусть двигается ))) Если же о окорочке - никак ( Нужна церкуляция крови, лимфы, работа других органов, которых там нет (

Андрей Каширин

все верно

Мария Марковна

говорят куру надо вымачивать в воде перед готовкой около12 часов. Что я и делаю..сутки

Андрей Каширин

маладец

Мария Марковна

воду, конечно, меняю только в течении всего этого времени раза 2

Mila Knaub

Их там мало,Больше антибиотиков в говядине... В кипяток кладете курицу на 15 минут-кипит.Потом воду выливаете,курицу опять в воду и пусть себе варится на здоровье...Я так давно делаю-ничего,жива пока...

Андрей Каширин

так вот...пока

Mila Knaub

А что у варианты есть..Ну не ешьте мясо.... или свою живность заводите...

Екатерина Сенникова

задать надо такой вопрос производителю. либо в институт пищевых исследований обратитесь там должны знать как что куда и кого выводить.

Андрей Каширин

Сложно

Екатерина Сенникова

сложно что чего кого?

Андрей Каширин

Да все

Екатерина Сенникова

да не обращайте внимание.

Татьяна

Я покупаю охлажденку и то при закипании бульон сливаю , купила как то замороженную , её вообще есть не возможно , даже в запеченом виде

Василиса

Выростить самому. Я так делаю. Но если капила то ставлю карить,минут 5-10 кипит и сливаются воду. Потом в свежей воде варю

Ирина

Перед тем как собираетесь готовить, замочите курицу на несколько часов в холодную в воду, переодически меняя воду

Игорь

Очень просто , замариновать в водке , врачи же сами говорят , что спиртное отменяет действие антибиотика

** Катерина **

Начни курицу жарить , и от высокой температуры антибиотики сами сбегут ...)) 😝

Al
Alexc

из мёртвого тела ? сложно и дорого а потом - малосъедобно. дешевле найти натуральную ...

Геннадий Сетюков

Перед забоем её три недели надо кормить нормальной едой.Живую курицу надо покупать

Танечка Танюша

как-как... заразить птичьим гриппом... вот антибиоик и израсходуется на лечение)))))))

Светлана Михалина

не кормить ее изначально таблетками, но это только дома можно,в остальном-никак

Андрей Каширин

Вот имменно

Светлана Михалина

правда, не всем по карману

Андрей Каширин

А индейка лучше значит?

Светлана Михалина

ну ее просто нельзя кормить такими дозами как куру

Андрей Каширин

Аааа

Нета

Заливаете водой добавляете пищевую соду и оставляете на 2 часа либо на все ночь

Андрей Каширин

долго

Нета

Других способов не знаю

М*
Михайловна *****

Вымочить в холодной воде .потом пару раз отварить ...и каждый раз бульен слить ...

Ирина

вымочить. прокипятить пять минут. промыть курицу и кастрюлю и варить потом

Андрей Каширин

а жарить?

Ирина

прокипятите один раз промойте и обжарьте. или только вымочите

Андрей Каширин

))))))))))))))00

Ма
Мария

Не готовить курицу! А лучше выращивать их лично! Вопросов не будет! Как....???

Helga Lei

Кто помнит какой был запах когда варилась курочка в 70годы? А какая была вкусная, не сравнить с сегодняшней!

Андрей Каширин

И счастья вкусная

Ирина Цветкова

Залили водой, вскипятили, сразу слили и наливайте опять воду и варите

Лора Исаева

В ХОЛОДНУЮ ВОДУ НА МЕДЛЕННЫЙ ОГОНЬ ДО ЗАКИПАНИЯ.... 😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

прокипитить.
слить первую воду когда доведёте до кипения бурления

Виолетта Джамбирова

Варить Ее три часа,слить воду,потом снова довести до кипения 😹