Алексей Батогов

Что ни делается в России -- всё к лучшему! Но... всё, как и при коммунистах, за счёт русского народа. Да?

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

мой стих об этом....и о мужчинах - тоже...ПРАВИТЕЛЯМ НАРОД- КАК РАБ ЛИШЬ НУЖЕН
КОГДА ОН МЯГОК И ВО ВСЁМ ПОСЛУШЕН…
НУ А МУЖЧИНЫ – ВСЕ ИЗ ТОЙ ПОРОДЫ –
ИМ ЖЕНЩИНЫ – Р А Б Ы –
КАК ДЛЯ ГОСПОД – НАРОДЫ !!!

НО ЕСЛИ =Б О Г= И БЫЛ =МУЖСКОЙ= ПОРОДЫ-
НЕ ОЗНАЧАЕТ – ЧТО МУЖЧИНЫ - =БОГИ= !!!

Виталий Сюзев

109.Всё-таки, мы живём в уникальной стране. У нас «Радуга» - чёрно-белый телевизор, «Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черёмуха» - слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты!)))

!!
!!!!!

ласточка Россия и будет стоять пока Руссичи живы ! на то она и РОССИЯ РОДИНА Мать!

Ульяна

нет блин, инопланетяне должны прилететь и делать жизнь в нашей стране лучше

Мария Милаш

при коммунистах хотя бы что-нибудь оставалось.....русскому человеку!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

а за счет какого народа все должно в россии делаться?

‍‍‍Тыдыщ

о рассказам современников, однажды в Сенате Петр пригрозил издать указ, по которому всякий, кто украдет у казны сумму, на которую можно купить веревку, будет повешен. Генерал-прокурор Ягужинский на это заметил: «Неужели вы хотите остаться императором без служителей и подданных? Мы все воруем — с тем только различием, что один больше и приметнее, чем другой»

Алексей Батогов

Кстати, насчёт Петра Вы правильно написали. Он, говнюк, рпзко сократил зарплату чиновникам и ту не платил. Поскольку полагал. что чиновничество должно состоять только из дворян. Но дворянам не очень-то охолта было служить. А другие ч иновники нищали и голодали. Так народ добброволшьно взялш их на своё содержание. Потом это понравилось. Оттуда и взялась коррупция на Руси. Кроме того, Пётр сам любил окружать себя проходимцами. Правда и у них было какое-то подобие сотвести. Так Меньшиков на украденные из казны деньги выстроил храм. Это рядом с метро "Чистые пруды".

Ро
Ронин

храм на украденные деньги))) знаковые слова

‍‍‍Тыдыщ

Вскоре после смерти Петра I нехватка средств заставила правительство Екатерины I вернуться к прежней системе обеспечения, предусматривавшей работу канцелярских служащих в городах без жалования с позволением «брать акциденцию от дел». Акциденции в переводе с латинского — «побочные доходы» от добровольной мзды челобитчиков, т. е. взятки. Таким образом, «кормление от дел» вновь стало для госслужащих единственным способом существования.

Алексей Батогов

Бедные чиновники!

Владимир Белоглазкин

Жить в России - это здорово, пока не протрезвеешь...

Лендр Фреди

Ну,если исходить-чем хуже,тем лучше,то конешно...

Ольга Стащук (Якимчук)

А что, при династии Романовых было по-другому?

Helena Veselova

При чём тут коммунисты? Как при любой власти.

Алексей Батогов

С 1917 года

Helena Veselova

А до того за счёт кого?

Алексей Батогов

За счёт собственного труда и таланта.

Али Алиев

Не надо ныть и делать виноватыми других.

Алексей Батогов

Кто Вас делает виноватым, сударь? Чего Вы взбеленились?

Сергей Пасмарнов

Конечно, всё для народа за его-же счет

Валентина Иваровская

Всегда ,что неделается- все к лучшему

Роза Михайлова

Не позволяй! Диктуй условия сама.

(((=

да . ничего не меняется , ... 😎

Елена Гайко

Ну а за счет кого же еще

Алексей Батогов

Да. Слава России!!!!!!

Светлана Кисель

А где не за счет народа?

Алексей Батогов

Вы имеете в виду, где за счёт еврейского народа?

Ильнур Абдрашитов

Хочешь жить, умей жить.

Алексей Батогов

И не давай другим жить за твой счёт

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вот здесь Лёша ты прав

Мария Орлова

а когда то было иначе?

Мария Орлова

Не я их убивала и не Вы их защищали, также как и сейчас Вы никого не защищаете, просто значимости себе добавляете. Видимо в реальной жизни, нет ни реального дела, ни реальной пользы

Алексей Батогов

А Вы не вынюхивайте. Вс

Мария Орлова

Аргументы кончились? На личные оскобления перешли?

Алексей Батогов

Всё равно ничего о себе не скажу.

Мария Орлова

А мне это не интересно. я по демагогии понимаю, что ничего толкового за Вами не стоит