Ок
Оксана

Считается ли предательством общение девушки с другими мужчинами за спиной у мужа

Ответы
Q^n^t .

…Тут великий замысел природы. Мужчина довольно равнодушен к качеству женщин, но необъяснимо стремится к количеству. Благодаря этому мало остаётся совсем обойдённых женщин.
— И в этом — благодетельность дон-жуанизма! — приветственно, элегантно поднял руку Сологдин.
— А женщины стремятся к качеству, если хотите! — потряс длинным пальцем Кондрашёв. — Их измена есть поиск качества! — и так улучшается потомство
— Солженицын

Александр Мелентьев

Смотря какое общение... Я вообще всю жизнь работаю в женском коллективе и, соответственно общаюсь с женщинами, но это вовсе не означает, что я изменяю своей жене, которую люблю...

Галина А.

судя по возникшему вопросу, муж против. Тогда думайте сами нужны ли Вам проблемы. Замучаетесь оправдываться

Наталия Косенюк

Общение и предательство как то из разных опер. Постель, измена - это и есть предательство

Наталия Косенюк

Зачем за спиной? Своему если не доверяешь, значит он не свой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

смотря как глубоко они (другие мужчины) вставляют))))

Юра Ласковец

2мм достаточно для зачатия

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха)))))) скажи ж, Юра, прикольно))))))

Юра Ласковец

сам угораю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с одной стороны - не пойман, не вор. с другой - шила в мешке не утаишь))

Юра Ласковец

умочка

Артемий Майоров

Незню честно...если не в реале то нет наверное

Алёна Баранник

если только общение, то нет конечно

A J

за спиной не надо, а рядом можно ))

Светлана Скилова

Общаться это не предательство.

..

Все по-разному на это смотрят..

Надежда Вострецова

это не предательство, а дружба

Марина Слюсаренко

смотря ,что это за общение! 🙂 😉

Х1
Хищник 151079

общение разного рода бывает)

Хэ
Хэльга

общение нет а спать с ним да

М-Б Гиреев

На полпути к предательству

Светлана

А Вы сами-то как думаете?

M&
Mr. "nurlan"

Да и это нельзя прощать?

Cветлана Макарова

смотря что за общение!

Дмитрий Петряков

да