Галина Галчонок

Забудьте про свои деньги. Госдума официально разрешила в 1 клик «морозить» средства на счетах россиян. Доллар тоже всё. Банки начали брать % за хранение валюты, а к осени её запретят вовсе. И даже наличка не спасёт. В банкоматах на всех банально не хватает бумаги. Кризис закручивает гайки всё сильнее. И пока в ящике кричат, что всё окей, умные люди спасают свои деньги от государства. А вы спасаете ?

Ответы
Ва
Василий

как вы настохорошели!!! Со своим желанием нагадить под дверью..Вы то какое имеете отношение к тому о чём пишете..?нам в этой стране жить и как жить будем решать сами.. Дерьмецом прёт из каждого Вашего сообщения....

Татьяна Tatiana

а что вас так ПРАВДА бесит?

Alla Lala

так этот закон не только о деньгах.. И имущество ТОЖЕ! Не захотел на фронт? будешь бомжевать.. вместе с детьми.

Галина Галчонок

👍 согласна

Alex Pugachov

Нет не спасаю. Вот просто мне ответьте, а за чем мне доллары? Были там какие-то еле успел по 65 избавиться

Сергей Кудяков

баксы не наши деньги.тем более,мне они и не нужны.лучше подумай что с твоей гривной случится

Вечеслав Дмитриев

давно уже арестовывают по любому поводу . ваша песенка стара …

Незваный Гость

Европа утонет в мусоре.Всё держалось на нашем газе.

Андрюшка

От этого государства спасти ничего не возможно!!!

‍‍‍Тыдыщ

Как спасти ипотеку от государства?

Галина Галчонок

ипотека это тяжбы с банком, ваш доход для погашения ипотеки это тяжбы с работодателем. а государство ни причем...😉 , государство оберегает и дает благо исключительно власть имущим...

Ви
Виктор

валюту нужно хранить налом и дома

Владимир Игнашов

☝️..на войну деньги нужны !!

Полина Синина

караул грабят мозги у людей

Ст
Старый

Клёво, коммунизм настал

Crazy Snowman

Запасаю. Жирок на зиму

Alex Dark 🇷🇺

у меня их нет

Sasha R

Нечего..

Sasha R

Тыщщ пять завалялось...

Sasha R

🤷‍♂️

Владимир Ковалев

А зачем?

Neo Gint

da,ja ih zhgu

Галина Галчонок

тогда лучше shredder , и уничтожать

Neo Gint

shreder slomalsja

Галина Галчонок

плохо...

Neo Gint

maman pozhadnichala,srazu vpihnula 20 listov a4

Галина Галчонок

спешила ...🙂 ...