Скажений Кажан

Дигидрогена монооксид — причина гибели «Титаника». Это вещество использовалось в несовершенных двигателях корабля и повредило его корпус. Более полутора тысяч человек погибли в результате экзогенной гипотермии при контакте с дигидрогена монооксидом, а также при попадании его в лёгкие.

Ответы
Ник Ци (Student)

Гипотермия - обморожение, блин, а не асфиксия верхних дыхательных путей, в результате попадания влаги

Ирина

“Скажу своей дочери, что Титаник утонул, потому что Джек и Роза переспали до свадьбы.

Нагорский Григорий

Слишком пафосно про обычную воду))

Ол Райт

а дигидроген диоксид - ещё круче....

Александр Луньков

Боже ж ты мой, шо мы пьем?!!

Кирилл Морозов

Морские летчики?

Скажений Кажан

почему?

Кирилл Морозов

А, про Титаник?

Скажений Кажан

а летчики?

Кирилл Морозов

Тоже в оксиде водорода умирали.

Сергей Кузнецов

Этот вода чтоль?

Скажений Кажан

Ессно!