Надежда Некрасова

Мужчина развивает свои мужские качества в социуме, в работе, согласны ли Вы с этим?

Ответы
Влада Влада

а женщина?

Надежда Некрасова

женщина развивается в семье, ее территория ее дом, а на работу она может идти, только в том случае, когда дома полный порядок. просто проветриться , развлечься но не пахать.

Влада Влада

это вы так хотите...и только. Домашняя этакая курица-скучно

Надежда Некрасова

не скучно. а это обязанности жены наводить порядок в доме, а только потом выходить за его приделы...

Влада Влада

где прописаны эти должна? Это, опять таки повторяю ваше хотение лишь, которое отбрасывает женщину назад к простоволосой, босой и вечно беременной.

Надежда Некрасова

как бы женщина не пыталась отвертется о своих Святых Обязанностей рожать...мужики от этого размножаться не начнут...природа она свое требует

Влада Влада

а это никто и не отрицает, а все другое-извините