Ле
Лета

Обращение к тем, у кого туча вопросов, ну вы их приостановите хотя-бы, надоедает пропускать пачками,зачем копить вопросы, вы мысли свои для потомков хотите оставить?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Видишь ли в чем дело, когда много вопросов, едва успеваешь отвечать на комментарии к своим вопросам, и на вопросы других людей не остается времени. И наоборот))) А если все вопросы всем остановить, то и отвечать не надо что будет. Трудно найти комплексное решение для всей этой системы чтобы она слаженно существовала. Поэтмоу полагаю, что на разности взглядов людей и жиздется общение)))

Ле
Лета

Миш, можно конечно и плевать на всех,не спорю, можно разводить спор на ровном месте, но здесь факты, многим это надоедает, я обычно отвечаю, приходится свои вопросы ставить последнее время,чтобы не пропускать, и на один вопрос могут идти ответы целый день

Факт. Женщинам чаще отвечают, в надежде познакомиться.

Ле
Лета

да не, в основном новенькие так делают,ладно,пора удалять вопрос

У меня посмотри, 3-5 ответов, а вопросы целый день висят. У тебя уже 25 ответов за 50 минут) Это тоже всего лишь констатация факта.

Ле
Лета

мои вопросы почему-то ходовые, так чушь задаешь, и пошло, а серьезное что-никак

Аркадий Бахчевников

А как вам такая теория? А вдруг здесь младые? И попробуют ответить на вопрос типа: "А кто написал полонез Огинского"? И вот. Народ лезет в гуглу. Уже образование.

Ле
Лета

здравствуйте,народу и гугла надоедает

Аркадий Бахчевников

Ну видать народ такой. Здесь.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ещё и гордятся этой кучей...упрекая других,что не могут так много придумать...как будто об интеллекте судят по количеству вопросов здесь.....

Ле
Лета

привет,хоть ник не меняйте, ато не признаю) да,согласна

Привет!Ник не поменяю...а рисунок этот дорог....мне его нарисовал очень хороший человек....)

Ле
Лета

да,мило)

Мне тоже так кажется...)Я там сделала одно предожение...посмотрите....)

Ле
Лета

я его приняла) спасибо

Константин Крылов

Тут видел одного пользователя, заглянув к нему на страничку - 312 вопросов! Ошалеть!!! Доброго утра, Рина.)))

Ирина Крутакова

В эзотерике считается, что наоборот сочетать полезно. Ариманическое нейтрализует люцефиреческое....

Константин Крылов

Слишком тонко чувствую музыку, чтобы сочетать.))

Ирина Крутакова

или не занимаетесь ариманическим!)))) физический труд,т.е.

Константин Крылов

Не занимаюсь ариманическим часто, больше ментальным.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне не попадались такие. Скорее, наоборот, ни одного вопроса, только отвечают на чужие.

Ле
Лета

да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, скорее даже, наоборот! Что то не так сказал?😜

Ле
Лета

почему не так,нормально

Анатолий

Неа! Они упиваются своим всезнанием.... эдакая колледжно-учительствующая команда...

Ле
Лета

кошмар

Анатолий

Погодите! Они Вам ещё и вопрос зададут: как, дескать, Вы относитесь к тому, что некоторые на "Страшилке" задают умные вопросы... И если Ваш ответ их не удовлетворит, они начнут Вас откровенно чморить!...

Ле
Лета

вы меня защитите от негодяев таких?

Анатолий

Я и себя-то от них защитить не смог... Просто вносите их сразу в ЧС...

Ле
Лета

хорошо

Светлана Буланова

Чтобы мыслям в голове тесно не было, отпускайте их в свободный полёт...

Ле
Лета

всех разом7)

Ле
Лета

да вроде обижать не хочется,может прислушаются

Ле
Лета

удалила вопрос)

Th
Theodore

А Вы их кидайте в ЧС. Это лучше, чем переворачивать весь этот навоз.

Ле
Лета

да неудобно почему-то сразу в чс,может по человечески поймут

Th
Theodore

Такие вряд ли поймут. Ещё и возмущаются: А Вы не читайте!

Ле
Лета

меня в чс пара таких поставили, раз ставила уже такой вопрос,еще и удалили модеры

Kamil Kamilov

У меня не вопрос а одно предложение: подарить и вам ту программу?

Ле
Лета

знаете, не надо

Kamil Kamilov

А про какую программу речь не уточните даже?

Ле
Лета

вы мне не раз писали, я уже не помню

Ле
Лета

😀

Kamil Kamilov

Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас.1

Ле
Лета

нет у меня агента,сколько раз вам повторять

Kamil Kamilov

а я знаю что нет просто всем шлю объявление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они думаю,что то что они слизали вконтакте-конгениально.

Ле
Лета

пошли ответы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Вижу-8)

Ле
Лета

50 просмотров,нормально

Ле
Лета

у вас как ответы? я скоро удалю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего особенного)

Re
Ren.

здесь есть женщины которые только и задают вопросы и все

Ле
Лета

и мужчины

Александр Недокушев

+1))) кстати, и не всегда свои, а слизанные с интернета....

Александр Недокушев

Читаю между строк я приглашение посетить Ваш замечательный город))

Ле
Лета

Саш, ну мы просто общаемся)

Александр Недокушев

Естественно)) никогда не видел море..

Ле
Лета

я маленькая увидела, не особо по началу

Ле
Лета

и не знаю, обычное дело, вечером классно

Ма
Марина

Потом вы будете спрашивать: а где вопросы то?)))

Ле
Лета

вы настолько хорошо меня знаете?

Ле
Лета

я против повторов, и это думаю нормально, так что-не нужно вам повторяться,удачи

Ма
Марина

Я не повторяюсь ) и вам удачи

Ле
Лета

пока

Ле
Леа

Надоедают и я их в ЧС отправляю

Ле
Лета

и тут новые появляются,бесполезно

Ле
Леа

Туда же их)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А Вы на сайте с его рождения?))

Ле
Лета

почти

Ле
Лета

рега с 12

Владимир

Ну класс я тебе поставил 🌹

Ле
Лета

привет, да не в лайках дело,спасибо)

Василий

😁😁😁👍👍👍

Русо Туристо Облик Аморале

Отвечают же😕😔

Ле
Лета

ну ты ведь умный,можно и другое придумать!

Ле
Лета

мне твои вопросы очень редко идут, и один если проскочит

Ле
Лета

ну умница же

Im
Imax

Избыток тишины

Ле
Лета

привет, или переизбыток воспитания

Im
Imax

Может..отдохнули?..здрасти)

Ле
Лета

и решили просветить всех?)) не знаю

Im
Imax

Я же о вас,или на море живете?

Ле
Лета

а, да надоело это море, не хожу туда, вы ведь тоже у моря?

Ле
Лета

муторно,устаешь от него

Ле
Лета

по началу можно конечно позагорать, ну и хватит)

Надежда Из Сибири.

Не я убираю.

Ле
Лета

спасибо