Св
Светлана

Стерва или серая мышка? Каких женщин предпочитают мужчины?

Ответы
Юл
Юлия

Словарь Даля
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Поэтому отнюдь, милая)

Дракон Иль

юношеский максимализм не дает вам увидеть мир в его полном цветов окрасе? Только черное или белое? Из крайности в крайность не бросайтесь девочки!

Ма
Марья

Девушки, если мужчину назвать - стервец, вряд ли ему это понравится... почему вы с таким удовольствием называете себя стервами? стерва - это ПАДАЛЬ, неужели не унизительно?

Евгений

Для секса-стерва,для жизни-стервочка.Мышь может утешить в нужный момент.По ситуации.

Оля Белокозович

для любого мужчины есть своя женщина, и не важно стерва она или серая мышка

Ол
Олег

нет стерв и мышек !!! в разных руках она себя ведёт по разному !!!

Ростик Васильев

разных кто стерву кто попроще.кому лярву подавай.

Li
Like®

спокойных,не тупых,пусть без .... но работящих. 😄

Игорь Лукашов

женщины всякие нужны, женщины всякие важны)))))

Иван Потапенко

В жизни мышек, в постели - стерв

Вовка Гречишников

на вкус и цвет товарищей нет

Елена Арямова

Я - не мужчина. Вопрос им...

Олег Иванов

лучше мышка, чем стерва

Сергей Мешков

одно другому не помеха

Павел Петров

Мне стервы нравятся.

Роберт

Стерва- это гадина.

Ируся ( 78 Регион )

а мышь - тупая идиотка )))))

Михаил

стерв.я сам люблю

Indradyumna

крыс обычно !

Саян Жуматов

любящих

Владимир Смирнов

Стерва.