Игорь Журавлев

Задолбал спам,можно подумать что я импотент в критические дни с молочницей не знающий иностранных языков и мечтающий поступить в университет!

Ответы
Алексей Сакуров

Много вопросов было типа- что такое счастье, что нужно для него.... а вы вот и озвучили, ведь спрос рождает предложение, и если это так часто всем предлагают (меня тоже достали эти сообщения), значит этого для счастья как раз и не хватает))))))

Сергей Суриков

И при этом ты обязательно хочешь совершить тур на Новый год по Эстонии на санях, тестируя очередную бета-версию какой-нибудь игрушки. У меня как-то так.

Игорь Журавлев

Сейчас новая фишка идет,прозрачные кредитки и 500 000 даром

Сергей Суриков

Ну, всё, почта держись!

Менщиков Евгений

если бы можно им отвечать, интернет пополнился коллекцией великого и могучего матерного

Лю
Людмила

спам,это,когда словесный понос,недержание и полная прострация.хочу быть Папой Римским-4

Марина Магдеева

Вчера был убит известный спамер. В списках подозреваемых 300 млн. адресов.

Андрей Уженцев

настрой антивирус соответствующим образом, и будет тебе счастье

Айпери Мурзаева

очень понятное объяснение... молочница,импотент...ИГНОРИРУЙ!!!!!!!!!!

Тамара Котова

Отвечать не на что, вопроса нет. Вообще - то всем надоело.

Светлана Савельева

что значит импотент в критические дни с молочницей ?

На
Настена

бывает же...)

Светлана Савельева

зачем писать слова,за которые не можете ответить..?!

Игорь Журавлев

Физиологическая загадка,по мнению спамеров

Светлана Савельева

это ваше мнение и очень глупое

Игорь Журавлев

Не будем обсуждать IQ отдельных людей,я вас заинтересовал,значит могу вами управлять,какого мнения вы о себе не были бы

Светлана Савельева

.......заинтересовал? размечтался!

Николай Сущенко

Да нагородил ты Игорь без пузыря не разберешся

Www.aritekstil. Ru

у каждого своя характеристика.В чем вопрос?

Natalia Samoilova

А чем я могу помочь? :))) или Вы пожаловаться?

Эд

всего лишь реклама - двигатель торговли)))

***светлана ***

Зато у тебя нет перхоти и блох))))))))))))))

Ирина Лебедева

Установить программку от спамов...

Светлана Сандалова

расслабся и получай удовольствие

Галина Галина

как знать, кк знать, раз задолбал

На
Наталья

а как же Вы упустили кариес?????))))

Инна

ахаха, ну прям в точку! класс!!!!

Светлана

не пробовали сменить пароль?