Сергей Панкратов Космоспорт

1,2,3,МАЯ МИР ТРУД МАЙ ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦЫЮ ИДУТ С ШАРИКАМИ И ФЛАГАМИ : ПОЧЕМУ ВОЕННАЯ АРМИЯ УРАЛА И АЛТАЯ НЕИДЁТ НА СВОИ ДЕМОНСТРАЦЫИ ?????

Ответы
Надежда Алиева

наверное потому, что в шоке от вашей безграмотности!!! Демонстрация!!!!! Не идёт!!!

Sonador Nik

а почему у нас в узбекистане ЭТО не отмечают??? хотя воевали всем миром...

Margaret Gerardessky

Хочет - идёт. Не хочет - не идёт. Здесь дело каждого. Всё просто.

На
Наташа

С чего это взяли? Урал, как всегда, впереди планеты всей...

Чи
Чинара

Не знаю,как насчет армии Урала,но сам Урал точно идет!

Амина

военная армия урала- что то в этом есть)))))))))))))))))

То
Толян.

😄..эт ващееее

Лариса Мирная

научитесь писать без ошибок, трудно читать

Л Ирина

Сам то понял, что спросил? Или это призыв?

Наталья Маркова

что такое -военная армия Урала и Алтая?

Сергей Панкратов Космоспорт

ЭТО ЛОХОВСКИЕ ПЕРДРОНЫ ТОРГУЮЩИЕ СОВРЕМЕННЫМ ОРУЖЫЕМ ЗА РУБЕЖ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ !! ЭТО КРУТЫЕ БОЙЦЫ НЕТОРГУЮЩИЕ А ПОКУПАЮЩИЕ СОВРЕМЕННОЕ ОРУЖЫЕ В 21ВЕКЕ НА РОДИНЕ УРАЛА И АЛТАЯ : БЕРЕГУЩИЕ СВОЮ КРОВЬ ЖОЛТОГЛАЗЫЕ МУЖЫКИ !!!!!

Татьяна

Почему это Урал не идет ? Кто сказал ?

Ольга

Потому что парад на 9 мая

Сергей Панкратов Космоспорт

ГДЕ ПАРАД ????? НАШ ПАРАД 9МАЯ >>>>>= ГОРОДА СТОЛИЦА: КОСМОПОРТА БАЙКАНУР , Р.С.Ф.С.Р. !!!!!-?????

Ольга Бахиркина

транспаранты забыли.

Сергей Панкратов Космоспорт

ТРАНСПАРАНТЫ ЭТО: КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ БАТТУТЫ И ТАРЗАНКИ : НОВЫЕ !!!!!

Евгений Бобрешов

Учи русскую языку

Сергей Панкратов Космоспорт

Я АКАДЕМИК РОССИЙСКОГО ЯЗЫКА !! БЕЗПЛАТНО НЕУЧУ РУССКОГО ЯЗЫКА ???

Евгений Бобрешов

Лечись, академик!

Сергей Панкратов Космоспорт

А У ВАС ЧЬЯ ИДЕОЛОГИЯ : ПРОИЗВОДИТЬ ПОКУШЭНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЖОЛТОГЛАЗЫХ-ЖОЛТО'РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ???

Рамиля Мусагитова

у них и спроси

Сергей Панкратов Космоспорт

а вы когда нибудь у несовершэнно летних спрашывали: почему они продали своих родственников свою область край и регион ???

Сергей Панкратов Космоспорт

а вы когда нибудь спрашывали у несовершэнно летних убийц спрашывали: почему они продали своих родственников свою область край и регион ???

Рамиля Мусагитова

за Алтай я не отвечаю

Сергей Панкратов Космоспорт

За АЛТАЙ ВЕСЬ УРАЛ ОТВЕЧАЕТ: ТАК КАК МЫ ПИШЭМ НА *АЛТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ* ЖОЛТО-РОССИЙСКОГО ЯЗЫКА 21ВЕКА!!

Рамиля Мусагитова

понятно