Heidi

кааААкааая ночь мой милый граф, лунааа тааак ярко свееЕЕтит и шепот листьев шелест трав усиливааААет ветеер...

Ответы
Константин

Вот парк старинный,
Лабиринт аллей.
Мираж души невинной,
Фантом вчерашних дней.

Вот старая беседка,
В ней тайна, страсть жила.
Она ловила словно клетка,
Сердца и души и тела.

Вот мост горбатый, камень в мхе,
Свидетель встреч, разлук, любви.
Он все держал в своей руке,
Он помнит смех, огонь в ее крови.

Увит плющом лепниной дом старинный,
В нем до сих пор свечей огонь пылает.
Во мраке зал каминный,
Все та же музыка играет.

Здесь все на век остановилось,
В тот день когда я встретил ночь.
Кода душа навек разбилась,
Когда и Бог не смог помочь.

Да я вампир, в подлунном мире,
Мой путь лежит через века.
И петь моей безумной лире,
Покуда кол мне в сердце не вонзит рука.

Рука того, кто Зла не видел,
Рука того, кто Зла не знал но нес.
Того кто, ночь возненавидел,
Того кто, жил среди наивных грезь.

Надеждой лишь одной живу,
Что вновь смогу войти в Твой Храм.
И не во сне, а наяву,
Прильнуть к Твоим губам.

И опустившись на колено,
У ног Твоих склонившись головой,
Сказать, Что в мире все нетленно,
Покуда вместе Мы с Тобой.

Я заблудился, выбился из сил,
И чуть не тронулся умом.
Лишь об одном Всевышнего молил,
Путь указать из тьмы в Твой дом.

Captain Hector Barbossa

В подвалах замка у меня сокровища хранятся,
К твоим ногам, любовь моя, сложу я все богатства,
Моей ты станешь госпожой, тебе я вечность подарю.
Поверь, все будет так, как говорю!

Николай Черников

Любовь висящая над пропастью бездонной не предавай меня один неверный шаг и провалюсь.Все хрупко как кусочек льда ломающийся от порыва ветра.

Albert Bikchantaev

ах как прекрасно баронесса из уст мелодия слышна игриво звёзды засверкали и ночь так нотами играет что увлекает в музыку свою

Ростислав Внуков

милая Мадемаузель а не покувыркаться ли нам на этой травке под её шелест и шёпот листьев,под освежающим ветерком?

Синяк Бомжов

Лондон. Утро. Тумaн. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому:
- Сегодня смог, Джон...
- Я рaд зa Вaс, сэр...

Николай Стрекаловский

какое утро повариха, и солнце спряталось за тучи. но пусть ты ходишь как слониха, зато готовишь кофе лучше.

Михаил Зайцев

Текст очень хорошо связывается с аватаром. Как представлю себе, что услышал это от этой милой кошечки...

Zhivago Alecander

мадам,я с вами соглашусь,и приставать не буду а просто крепенько напьюсь и всю побью посуду

Галина Березенцева(Волгоград)

🙂....и гнет траву к земле,и листья разметало,а почему?-да потому,что дышит граф не слабо!

Сергей Балуев

волком вою на луну а могу не волком....вечером люблю одну только мало толку....экспромт

Асура Ева

.....Навеки Вашей стать мечтаю я, и в этот час пускай моя любовь коснётся Вас.

Галина Иванова

Навеки Вашей стать мечтаю я,и в этот час
Пускай моя любовь коснется Вас".

Larra Nemesis

Навеки вашей стать мечтаю я и в этот час пускай моя любовь коснётся вас

Елена Кравчук

Hавеки вашей стать Мечтаю я и в этот час,Пускай моя любовь коснется вас

ОК
Оксана Катрыш

а если холодно тебе, то обними за плечи , ту с которой станет легче.....

Владимир Бредун

:)Такое впечатление как будто с милым графом беседуют из сортира 🙂

Ольга Черкасская

"О, милая сударыня, весь блеск луны и шепот листьев я посвящаю вам""

Юрий Ладный

Кааак Роомаантиииично трахатсяяя стииихамиии...

Ma
Marriedmooncat

😄 четка ) а у нас штормовое придупреждение ))))))