Валерий Рудаков

КУДА делись -ДЕТИ и ВНУКИ--МАНЬЯКОВ и убийц??чьими РУКАМИ совершалась РЕВОЛЮЦИЯ и ГРАЖДАНСКАЯ война 1917 по 1922 год??? и ТЕХ кто в 30-е годы уничтожал ТРУДОЛЮБИВОЕ КРЕСТЬЯНСТВО и КАЗАЧЕСТВО???

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

ОНИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ДУМЕ.

Валерий Рудаков

как вы ПРАВЫ)))

Галия Дильманова

Живут и трудятся, наверное

Валерий Рудаков

да ещё у ВЛАСТИ сидят--поделив ДОБРО НАРОДА--завещанное им ДЕДАМИ ЧЕКИСТАМИ и НКВДешниками с КГБ

Валерий Рудаков

ну да--просто бывшие КОММУНЯКИ--ГРАБАНУЛИ весь НАРОД--разом

Галия Дильманова

Кто- то из них верил в лозунги!

Валерий Рудаков

может и верили--но дело в том--что все ОНИ были КОММУНИСТАМИ до 40 и более лет до 91 года--и придерживались ПОЛИТИКИ и ИДЕОЛОГИИ КПСС а ЭТО большей срок для человека--как становление личности

Галия Дильманова

Я была и пионеркой, и комсомолкой... Верила, что надо жить по заветам Ленина...

Валерий Рудаков

вы у ВЛАСТИ???все были ПИОНЕРАМИ и комсомольцами--только не ВСЕМ бывшим КОММУНИСТАМ досталась ВСЯ СТРАНА с её БОГАТСТВАМИ в ОДИН карман

Акакий Акакиевич

куда делись? они среди нас

Валерий Рудаков

вот и я об ЭТОМ--чему тогда удивляться ПСИХОЗУ и ДЕБИЛИЗМУ в стране

Акакий Акакиевич

А до этого все были интеллектуалами?

Валерий Рудаков

зачем ВСЕ???--были ТЕ--КТО ЗЕМЛЮ пахал

Бони-Марони

Ух ты! Адрес не перепутал?

Валерий Рудаков

вы про АЛЯСКУ???)))

Бони-Марони

Нет, я про то,что вопрос задан не по адресу. Это не КГБ, не ФСБ и т п, Это легкая Спрашка

Валерий Рудаков

это ВЫ сказали???

Бони-Марони

Точнее, написала. Что-то не так?

Валерий Рудаков

это ВАШЕ право писать--как и остальных а в чём проблема??? что то не так???вас раздражает??? или про СЕКС надо поговорить???

Бони-Марони

Отвечаю-нет проблем, раздражения и секс тут ни при чём. Просто спрошу. Вы нашли ЗДЕСЬ ответ на свой вопрос?

Валерий Рудаков

проблема в том--что нет таких ЛЮДЕЙ--скажу по другому---кто помнит и слушал рассказы ССЫЛЬНЫХ--РАСКУЛАЧЕННЫХ и ТЕХ кто при ЦАРЕ жил--желательно РОДНЮ

** Катерина **

Живут спокойно среди нас

Валерий Рудаков

ну ну надейся и жди)))

** Катерина **

Ну ! Святая наивность ! 😇 😜

Валерий Рудаков

я и говорю--НАДЕЙТЕСЬ)))

** Катерина **

✌️ )))

Alisa Айк

И цвет интеллигенции...

Валерий Рудаков

это всё входит в УМНИЦ РОССИИ

Та
Танюша

Живут себе...поживают.

Валерий Рудаков

это маловероятно--выгнали БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ а ЭТИ ГАДЫ как раз у ВЛАСТИ и остались и расплодились-и сейчас сидят у ВЛАСТИ

Та
Танюша

Ну это вы в крайности...У власти много и порядочных. А коммунистов я не уважаю, лично голосую против.

Валерий Рудаков

а дети ТЕХ куда делись??кто у ВЛАСТИ сидел с 1917 по 1991 года--как в МОСКВЕ так и на МЕСТАХ???

Та
Танюша

Кто-то уж помер, кто-то уехал в Европу, кто-то и у власти...Жизнь прекрасна! Уберите из нее негатив и вам многое в нашем времени понравится.

Валерий Рудаков

легко сказать--я последние 30 лет так и делаю--НЕТ никого вокруг и ладно и ТИШИНА

Светлана Радуга

Это не я, чес слово...

Валерий Рудаков

ну вы же в МОСКВЕ)))

Karkun

сами стали жертвами

Валерий Рудаков

кто ???ПУТИН или ЛАВРОВ с СОБЯНИНЫМ???

Виктория

Стали депутатами!

Валерий Рудаков

а о чём поговорим??? выбирай тему???

Виктория

Да ладно уже. Сейчас собираюсь из дома. По делам нужно.

Валерий Рудаков

я тоже хочу пойти на дачку поработать--бывайте)))

Райхон

за бугром многие.

Валерий Рудаков

коммунисты??? и их дети с внуками???

Валерий Рудаков

а ПУТИН и ШОЙГУ с ЛАВРОВЫМ--кто???

Райхон

У них тоже все живут за границей.

Валерий Рудаков

ОНИ коммунисты или нет???

Валерий Рудаков

я спросил ОНИ коммунисты или нет???до 40-50 лет КЕМ они были???

Валерий Рудаков

до 91 года КЕМ ОНИ были???--если один в КГБ служил--другой в МИДЕ а третий ПОЖАРНИКОМ был???

Таисия Горянская

вопрос серъёзный

Валерий Рудаков

вот вот--о НЁМ не говорят и всё время МОЛЧАТ

Таисия Горянская

а ну их!или генетикой интересуетесь

Валерий Рудаков

ЖИЗНЬЮ вокруг--тут и без НАУКИ--ГЕНЕТИКИ всё видно)))

Таисия Горянская

мы не знаем своих корней -так-пару поколений---КТО там был-неизвестно---ЧТО в каждого заложено генетикой- большой вопрос среда и воспитание формируют человека

Валерий Рудаков

не знают СВОИХ КОРНЕЙ ТЕ--у КОГО память отобрали--а у меня в СЕМЬЕ до 7 колена всё знают--начиная от СУВОРОВА

Наталья Баусина

Тут мы все...тут.

Валерий Рудаков

ну пока ЖИВЫ это ДА)))

Наталья Баусина

Ну видишь?))))вот и позитивчик появился!!! 😉

Валерий Рудаков

и ЗДОРОВЬЕ пока есть)))

Наталья Баусина

Ну...если на него особо не обращать внимания,то оно всегда есть !!! 😉

Валерий Рудаков

пока ЖИВЫ)))

Pricila

Они среди нас

Валерий Рудаков

у ВЛАСТИ ОНИ

Валерий Рудаков

сами то ОНИ из КОГО и КЕМ были до 40-50 лет при СССР???

Pricila

Но сон не был преимуществом на заседании

Валерий Рудаков

а становление личности когда у человека происходит???

Валерий Рудаков

у девочек позже у мальчиков с 13 до 17 лет

Pricila

Каждый человек индивид, а все что вы сказали это рамки

Валерий Рудаков

если не ДЕБИЛ то РАМКИ я вам уже определил--это медицинский ФАКТ

Гр
Грета

мститель)))

Валерий Рудаков

разве нет???

Павлик Морозов

а не мне это решать для всех хорошим не будешь

Валерий Рудаков

я про маму и папу???ОНИ вами довольны??что вырастили такого СЫНА или нет???

Валерий Рудаков

ну это у ВСЕХ так--ребёнок ХОРОШ--когда СПИТ зубами к СТЕНКЕ