Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Вы правы, в городской квартире собаке просто нет места, если конечно-же вы не олигарх и это не хоромы.

Юрий Васильев

хоромы у меня мелкие, 41 м2 на 3 комнаты

Алекс Венцель

Так и самим повернуться, можно сказать, негде...)))))))

Kami Shila

А, если подарить ей на День рождения или на 8 Марта, или пусть Вам сделает такой подарок сама на Ваш ДР

Юрий Васильев

будем весны ждать, вроде уже определились с заводчиком

Евгений Богданов

Если меркнет свет в окошке, на душе скребутся кошки! Кто сумеет нам помочь и разгонит скуку прочь ?!

Inna Yakobi

Точно. Хорошо соображаешь. А некоторые хотят и делают. И не обращаю внимание на неудобства в семье

Юрий Васильев

примерно так и будет, но почву надо сначала подготовить

Юрий Васильев

ублажить её чем, место освободить

Игорь Безродный

Да. И собаке лучше бегать вволю, чем томиться в квартире и ждать когда её соблаговолят прогулять.

Tина С

увы... Если приобретать собаку, то это должно быть обоюдным желанием и взятии ответственности....

Юрий Васильев

котопес какой-то, потом заболел и згинул, я уже спаниельку завел

Tина С

поздравляю))) у меня был спаниелька))))...зимой кидался в сугроб и зарывался в него с головой выискивая всякую гадость)))).

Юрий Васильев

да жрала все подряд если не усмотришь, потом мучается отдавая целофан наружу

Tина С

да да...они такие, это их инстинкт охотников срабатывает))

Юрий Васильев

еще во всяком дерьме вываляться

Ольга Ларченко

У нас собакин вперед появился, а потом дом купили. Наш английский бульдог в восторге от деревни.

Юрий Васильев

самое прикольное как она за лягушками охотится, умора

Ольга Ларченко

Здорово! Не видела. У нас в деревне мало спаниелей. Больше гончие или лайки.

Ольга Ларченко

У знакомых спаниель. Работала с хозяином в аэропорту, искала наркотики. Говорят они очень способные...

Ольга Ларченко

Мы своего тоже щенком брали. Это "грызун" какой-то, всё грызет. До сих пор.

Юрий Васильев

не отучили, надо ему игрушки было давать, что-бы грыз

Nikolai Garskov

Может дешевле супругу сменить с более мягкими требованиями? От мечты оказываться не стоит! 😁

Юрий Васильев

договорились, а супруга нужна

Nikolai Garskov

Тут стоит всегда взвесить и предупредить ее. Еже ли что, то чаша с собакой на твоей стороне может и перевесить. Пусть хоть кормит и заискмвапет перед ней!))

Юрий Васильев

будем стараться не ссорится

Олег (Скиф) Мартиросов

потом на заявление о сексе, скажет-да купи себе надувную куклу. Не ведись на это херню))) ахахаха

Ирина Трегубова

Пока обойдешься🙂 , а вот как дом построишь да еще участочек травкой засеешь, вот тогда....

Юрий Васильев

забор надо перегородить согласно документов

Ирина Трегубова

конечно, сначала забор, но лучше столбики и веревки, забор будет мешать строительству

Юрий Васильев

Трубу сначала завести надо

Ирина Трегубова

да, все надо завозить, стройка -это так интересно!!! ВЫ проект будущего дома уже нарисовали?

Ирина Трегубова

Думайте, флаг вам в руки!!!

Ми
Мира

Что значит разрешит? Вы собаку для себя заводите, просто заботы о ней на супругу не возлагайте.

Юрий Васильев

зато поставил водогрейный бак и машину стиральную поменял

Ми
Мира

Да это целое событие)

Юрий Васильев

надоело при отключениях воду в чайнике греть, чебы побрится

Ми
Мира

У нас как то редко отключают

Юрий Васильев

при ремонтах на тэц и сетях летом

Павел Шаланов

Можно просто с кем нибудь договорится и выгуливать его собаку,можно при этом и бабла срубить.

Павел Шаланов

И такую при желании найти можно.

Юрий Васильев

ружье , собаку и жену я не доверю никому

Юрий Васильев

я хочу собаку, в этом задача

Юрий Васильев

будет, такие цели воплощаю

Лилия Михайлова

а зачем вам в квартире 2 собаки......?надо друга в доме заводить...а о чем мечтали-того и завели.....

Юрий Васильев

супруга у меня золото, а песа будет, договорились

Лилия Михайлова

все-же ДРУГА завели в доме.а там где 1,там и много!!!!!

Юрий Васильев

дом пока не время, надо за квартиру выплатить сначало

Лилия Михайлова

пардон,хоть квартира,но мы же говорим-иду домой....,а не в квартиру......

Андрей Ступаченко

Если хочется то собака это надежный друг, а дом купишь не купишь , а она всегда радовать будет.

Юрий Васильев

согласен, тем более договорились уже на счет песы

Екатерина Маркова

Да юрик, у вас проблема прямо-таки глобального масштаба, можно сказать вселенского масштаба!

Юрий Васильев

да нет договорились, это вопрос завязать общение, очень интересные люди попадаются

Екатерина Маркова

Я здесь,чтобы немного повеселить!

Владимир Зайцев

Купи финского шпица он не большой в квартире прекрасно живет правда не охотнику не продадут

Владимир Зайцев

Обратись в клуб НОКОС там есть всякие породы

Владимир Зайцев

Поищи на сайтах охотничьих там всякие есть

Владимир Зайцев

Если что-то найдешь меня в одноклассниках я помогу тебе чем смогу

Юрий Васильев

не лазаю туда, если через супругу

Владимир Зайцев

Можно в контакте а через кого все равно просто напишешь что из справки по поводу собачки

Natalij Nogai

Такая же фигня хочу добермана а супруг сказал пока дом частный не куплю хрен мне а не собак!:(

Юрий Васильев

печально, но мы вроде договорились, будет песа

Ра
Раиса

...для собаки это лучший выход.. она большая ..и жить в кв-ре тесно ..и душно ....только свой дом ...

Саша Иванов

Смените супругу на ту которая собаку в квартире разрешит и не надо бестолковых трат на дом.

Юрий Васильев

не брошу её она хорошая меня терпит и я её то-же, пообтерлись за 15 лет

Саша Иванов

С домом столько мороки. То крыша потечет то налоги на землю подымут. Крась бели чини то и дело. Ну думайте. Вам жить.

Юрий Васильев

я думаю ближе к пенсии, участок в собственности имеется, только машину надо ездить

Саша Иванов

И машину!!!! Бензин запчасти масло менять. Не жену меняйте.

Юрий Васильев

есть копейка моя ровесница, на приколе в гараже стоит, гниёт потихоньку

Николай

Правильно. Вон у нас и в Думе так же считают, что если нет гаража, то и без машины обойдешься!

Николай

Как это при чем? А куда машину ставить? Скоро еще и жениться не будут разрешать, пока дома не будешь иметь своего.