Ирина

Навеяло сериалом..если бы у тебя были бы "способности",это было бы-невидимость,умение летать.читать мысли,перемещения во времени или что?и почему?

Ответы
Андрей Ермошин

невидимость - нет ,остаются следы и т.п. Летать, зачем, есть самолеты. Читать мысли - не станет друзей (какой бы друг не был, но бывают пусть и мимолетные, не лестные мысли в твой адрес, а если друг другого пола, то могут мелькать и пошлые:))) и вообще противно будет по улице идти:)), помещение во времени - опасно для времени и тебя в нем живущего, наверное - перемещение в пространстве и телекинез, наиболее безопасны для носителя и окружающих.:)) , может дар целительства - и тебе хорошо и другим.

Ирина

Резонно..и все по полочкам)

Андрей ..........................................

Блин, такое разнообразие... Я даже растерялся.... Вот если бы всё сразу и ещё парочку умений добавить... А почему - наверно классно было бы. Ведь мог бы быть не зависим ни от чего и ни от кого. Никто не смог бы тебя принуждать делать то или иное, ведь взамен можно было бы использовать свои незаурядные способности... Но, это только фантазии, которые далеки от реальности...

Музыкальный Кот 🐈

Вообще я хотел бы способность к телепортации, мгновенному перемещении в пространстве... а так, в сериале способности выдавались в соотвнтствии с образом жизни, привычками и потаенными желаниями конечных пользователей, так что это была бы какая нибудь хрень, связанная с маскировкой, барыжничеством или собирательством...

Ирина

Какой фильм имеешь ввиду?

Музыкальный Кот 🐈

''Отбросы'' же

Ирина

Нет..я о другом..Герои

Музыкальный Кот 🐈

Это наша пародия на ''Отбросы'', я так понимаю? Слышал, в России снимают 'нашу версию' британского сериала 'Misfits', а как его обозвали, не знаю...

Ирина

Возможно. Не видела

Музыкальный Кот 🐈

Вообще я хотел бы способность к телепортации, мгновенному перемещении в пространстве... а так, в сериале способности выдавались в соотвнтствии с образом жизни, привычками и потаенными желаниями конечных пользователей, так что это была бы какая нибудь хрень, связанная с маскировкой, барыжничеством или собирательством...

Музыкальный Кот 🐈

Вообще я хотел бы способность к телепортации, мгновенному перемещении в пространстве... а так, в сериале способности выдавались в соотвнтствии с образом жизни, привычками и потаенными желаниями конечных пользователей, так что это была бы какая нибудь хрень, связанная с маскировкой, барыжничеством или собирательством...

Принц Потрошитель

Всегда хотелось иметь линзы с подсказкой! Посмотришь на что-то и сразу появляется подсказка: что, как, или как это сделать. К примеру смотришь на человека и понимаешь, как с нам помириться, какие у него страхи, что он любит... Посмотришь на предмет и понимаешь как его починить, из чего сделан, где изъян...

Любовь Соловей-Грищенко

Мы все это умеем делать и без сериалов: нас мало кто видит, летаем мы во сне и на самолетах, ежеминутно перемещаемся во времени (только, что думали о прошлом и через секунду - о будущем), а тем более читать мысли других людей, Ира! Мы все это давно делаем! Без этого не выжило бы человечество.

Сергей Зеленков

Быть временной аномалией. То есть, тем, на кого не может влиять время и всё, что времени подвластно. Вся фишка этого в том, что способность, вроде как, пожелал одну, а получил набор из вечной молодости, неубиваемости и почти мгновенной регенерации.))

Евгений Волков

Летать однозначно, еще читать мысли, поджигать предметы взглядом и управлять ими например поднимая их воздух и потом швыряя в ченить) Я знаю потому что во сне все это проделывал.) Ах да еще превращаться в животных по выбору)

Дима Назаров

невидимость тебя все еще могут услышать,полет ну поймает вас радар ну пустят вас пару ракет,читать чужые мысли лучше в своих порядок навести,перемещения во времени вы забыли учесть эфект бабочки

Ирина

Но можно и не нарушать временной континуум

Дима Назаров

ну тогда опять надо хранить все у себя в голове и тем более 90% людей которым дадут возможность перемещения во времени пойдут исправлять свои косяки

Ирина

Это да))человек так устроен

Руслан

я б выбрал одну способность. Как говорит мой препод "да ты телепат - падла!" Вот эту б выбрал. Я хочу ну очень хочу знать какого мнения обо мне одна довольно таки красивая и мать её замужняя девушка.

Ирина

Вау!)))

Руслан

Сам в афиге))) Она потому-что меня мега-жостко игнорит. прости но заебала!(((

Ирина

Зачем настаивать?не твоё ,может

Руслан

ааа просто подружиться хочу
и похер что возраст не позволяет
мне 21 ей около 30-и

Ирина

Возраст не помеха,уверяю

Руслан

вот и я о том Ио)))

Иван Комаров

читать мысли либо перемещаться во времени.. второе даже предпочтительнее.. почему, да просто полезно в жизни было б.. или как минимум невидимость для пакостей и мелких шалостей))

Ирина

За все приходится платить

Иван Комаров

я как-нибудь так)) с одной стороны конечно век человеческий очень короток.. и хочется большего.. но стоит ли оно того..

Ирина

В любом случае,это всего лишь размышления,не более))

Иван Комаров

кто знает)))

Ирина

Я знаю)))

Евгений Миронов

у режисера наверное был кризис когда он снимал этот сериал.или у автора с фантазией. выбор слишком маленький. Из этого перечьня к способнастям нео я бы добавил невидимку))

Ирина

Ладно..забыли

Евгений Миронов

как скажешь) а что ты думаешь об энергетических вампирах как ты считаешь такая масть существует?

Ирина

Конечно..вот это -реальность!

Евгений Миронов

Ты мне лучше скажи как с этой нечестью боротся у меня тут их троя. Качают конкретно я все время на минусе. Как мне так сделать что б они не могли мою энергию заберать?

Ирина

Старайся минимум общаться.не потакать ,если жалуется, выпрашивая сочувствия.и главное,коли приходится быть рядом,представляли себя в коконе,серебристом снаружи..это минимум,что могу посоветовать..у меня тоже есть рядом такие,и не денешься никуда

Алексей Пигулевский

Получать деньги, не работая...)))))))))))))) Почему - понятно, надеюсь... И реинкарнация в самого себя 19-летнего с сохранением памяти после естественной смерти за 90 лет...

Ирина

Лихо!))

Алексей Пигулевский

Ещё как!

Орион 888

У одного мудреца спросили ,- какой дар бы он себе выбрал,если бы это было возможно. На что мудрец задумавшись ответил: "я бы хотел обрести дар ВИДЕТЬ свои ошибки!"

Владислав

Невидимость в темноте. Умение шикарно плавать, пока не касаешься воды. Знать все языки мира полной тишине. Умение прекрасно петь, когда никто не услышит.

Ирина

Неординарно,прямо скажем)

Владислав

Зато как круто! И никогда не спалишься!

Ирина

Эт точно!)

Александр Цюпа

все перечисленное - горе для обладателя, а вот если бы можно было лечить людей без таблеток и уколов - вот это действительно клёвая способность

Сергей Никифоров

летать - здорово, мысли - я и так в людях достаточно хорошо разбираюсь, невидимость - хороши для преступников и спецслужб - я не имею отношения ...

Yuri Kozhevatov

Путешествовал бы во времени...Баха бы послушал...в России побыл в 1913...в Париже в начале 20-го...в средневековой Италии...в Киевской Руси...у хазар!

Helena Veselova

Уже отвечала на такие вопросы: либо невидимость - ходить во все театры, либо умение обходиться без кислорода. тогда и в космос, и под воду.... 😉