Ма
Машенька

Какие качества делают из мужчины мужчину? И какие наоборот.. превращают мужчину в мудака?)

Ответы
Владимир Никитенко

Да всё просто.Мудак- видит ведро с мусором,берёт и выносит.Видит посуду в раковине-взял да помыл,делов то.А МУЖЧИНА-он не так то прост.Перед тем как что то сделать,пол-дня будет объяснять,обосновывать что это не его дело.Ни по уровню интеллекта,ни по образованию,ни по занимаемой должности,наконец можно услышать о великой природной и исторической миссии.

Сергей Бойко

Цель.
Уважение.
Помощь.
Развитие.
Лидерство.
Надежность.
Постоянство.
Здоровье.
Идти до конца.
Право на ошибку.
Воспитанность.
Защита.
Умение смеяться над собой.
Гордость.
Страху — нет.
Максимальный результат.

Ма
Машенька

Ого! Ну да... это - настоящий... ))))👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Бойко

Я на половину ну может чуть больше половины настоящий 😀

Ма
Машенька

Это круто! Это - очень круто!))))))))))))

Сергей Бойко

Да я б не сказал меня тут в старики уже записали 75 лет мне оказывается 😀😀😀

Василий Сычёв

Качеств делающих из нас "положительных героев" не так уж и много . И придерживаться их порою очень сложно... А вот привычек и манер поведения делающих из нас "плохих парней " не мерено и все они легко доступны

Ма
Машенька

Ну, допустим... а почему же .. они не такие?)))))))))))))))

Василий Сычёв

Любые доводы которые я могу привести в своё или в наше мужское оправдание буду несостоятельны и несерьёзны .. Я бы мог сказать " Не мы такие а жизнь такая" Мир несовершенен .. Но это не умаляет нашего достоинства .. Очень много представителей с нашего племени ведут себя так или этак в различных ситуациях не потому что они мужики а потому что им так удобнее. Так проще , так легче ...

Ма
Машенька

Каждый играет в свою игру. Я собственно за что радею... Я бы хотела .. всем сердцем... донести до людей, что герои Шукшина - люди, что ударить женщину - унизить себя, как мужчину, что проявлять чувства - естественно, а агрессия уместна в зале, но не в отношениях. Что Родину надо уважать и защищать, как и женщину. Все просто... и так сложно... Считаю, что человеческий ум подвижен и легко формируем. Но нас упорно погружают в античеловеческое состояние, где мерила всего - деньги и секс. И чем грязнее, тем лучше.

Василий Сычёв

Я вас понял . И разделяю вашу точку зрения .. Всех благ .. Берегите себя

Do
Dontopitek

Поразительно. Заглянул сюда, в комменты, чтобы посмотреть, как женщины оценивают мужчин, а здесь... почти все комменты от мужчин! Дорогие мужчины! Качества товара должен оценивать не продавец, а покупатель!

*C
*** Celebrity

Мужчина не должен быть болтливым сплетником, как деревенская баба, глупым и молоть всякую чушь, и не должен быть проституткой в штанах.... За мужчину не должно быть неловко. Как и за женщину, в общем-то)).

Slava Antonov

Способность зарабатывать деньги, обеспечивать семью. Мужчина от природы добытчик. А в мудака мужчина превращается, когда попадает под каблук.

Ма
Машенька

Первое интерпретирую как ответственность и защита. Под каблук - неприемлемо! Это уже не мужчина.. Согласна, это - мудак, который сваливает проблемы на слабого. Карочи.. примите моё уважение и прочая пожелания счастий!))))))))))))))))))))))))

Андрей Науменко

В "мудака" и в "мужчину" мужчину "превращает" только женщина. Вернее, НАЗНАЧАЕТ. А мужчина не перестаёт мужчиной быть никогда.

Ан
Ангел

И нежность, трепет, и мольба,
До слез, до грубости, до вскрика,
Хозяйка, пленница, раба...
Дойди до сладостного пика,

Ма
Машенька

бла бла бла.. ещё в прошлый раз надоел...

Ан
Ангел

Тут надо быть тактичным, но и строгим

Вероника Королевская.

Честь - честность - порядочность - хорошая репутация .Бесчестье -не честность,не порядочность и плохая репутация.

Глеб Григорьев

Сказал—- сделал😉 а в мудака не превращаются, если он мудак, так он и был раньше, просто ты этого не замечала😉

Сергей Богатов

Избалованность женским вниманием играют отрицательную роль.А положительную-закалка характера испытаниями.

Рахимжон Абдулхамидов

каждый день если даешь он будет мужчиной,если нет он тогда точно мудаком становится 😆😅😄😂😀

Борис Смирнов

список больно длинноват. а вааще мужик должен уметь всё кроме 3 вещей рожать предавать и зад подставлять.

Ра
Рая

не будем далеко ходить..возьмем спрашку..если мужик начинает хамить вот тогда он и превращается в мудака

Ма
Машенька

Раечка! Умница! Какая же Вы умница... Вчера я с этим столкнулась... Объяснить мудаку, что он мудак.. невозможно)))))

Павел Хандохин

В мудака тупость, а в мужика у меня страницы не хватит перечеслять .Сокращённо доблесть и преданность .))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В мудака, безответственность, трусливость, постоянные жалобы, частое выпивания, эгоизм, маты, грубость

Анжела Никулина

Забота, надежность и поступки - признаки мужчины. А мудака видно издалека: пустозвонство и амбиции

Алевтина Сазонова

Самостоятельность, ответственность, доброта. Излишнее самолюбие и не желание работать-мудаки!

Евгений +++

Видать, серьезно обидели, раз три вопроса - и все на тему "какие мужчины - немужчины!" )))

Максим Евгеньевич

Эгоизм возведённый в культ -чисто наше качество..Отсутствие эгоизма-удел мудаков.