Kim San

откуда Вы узнали Республику Казахстан ? чем же республика больше запомнилась ?

Ответы
Се
Серёга

Живу рядом,Алтайский край, родственников было много в Семипалатинске и Алма-ате, . И служил я у вас в Талды-Курганской области.Сейчас всё переименовали, да и родственников выжили в Россию

Kim San

понятно.раньше так было и сейчас ни кому не дают воздуха. национализм развелся до ужаса

Се
Серёга

Сейчас мне уже всё равно, живите как считаете нужным, никакой связи с Казахстаном у меня уже нет, только общая граница. ВСЁ,

Helena Veselova

Да родилась я со знанием всех республик. Республика запомнилась замечательными людьми. Увы, посещала лишь раз. А друзья есть. Отличные люди

Kim San

я рад)

Марина Югорская

От мужа узнала. Он с семьей приехал, когда Казахстан стал независимым государством и для русских создавались невыносимые условия

Kim San

даа. с Казахстана многие уехали . не только русские , но и немцы , евреи многие другие

Николай Ланцов

Из атласа за 7 класс. Вспомнила из-за аниме.

Майя Петрова

Оттуда: из уроков географии в школе

Ма
Малина

Да живу я здесь. Родина это моя

Kim San

))) моя тоже

Бренный.

Ааа жанинда жашаб жатырмынго

Valentina Rusu

OCENI CRASIVAIA VASA STRANA I OCENI CRASIVIE ABICIE

Kim San

)))

Марило

чем она может запомнится?

Ирина Ирина

Я никогда там не была.

Ирина Ирина

нет

Kim San

а уатсап ?

Ирина Ирина

Нет)

Kim San

понятно

Айгерим Минсаринова

Тем, что я в нем живу!

Айгерим Минсаринова

Да ты что?

Kim San

да да да

Kim San

😁

Айгерим Минсаринова

А почему про рост спросил?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ты не казах, а кореец

Kim San

я метис : кореец с казахом. рожден в РК и я считаю себя казахом

Акиана

Я в ней родилась

Kim San

)))

Катя Сорокина

я здесь живу

Катя Сорокина

привет как ты

Kim San

Нормально. У тебя как делишки?

Катя Сорокина

у меня плохо голова болит

Kim San

А что так ?

Катя Сорокина

незнаю

Ха
Хабиба

Живу здесь

Kim San

в каком городе ?

Ха
Хабиба

Алматы

Kim San

ооо соседка ))

Сандина Мусалимова

Родина моя

Kim San

моя тоже

Альонушка

целиной.)

Kim San

)))