Капля Радуги

Поделитесь,пожалуйста,хорошими рецептиками интересных новогодних блюд. буду очень благодарна,взамен поделюсь своими?

Ответы
Алексей Русакович

коктель земля-воздух: .250грам шампанского 150водки и пивасика грмм200)))))))))))

Капля Радуги

это уже какой то коктейль Молотова получается 😉

Алексей Русакович

ну почти)))

Капля Радуги

хотя если все смешать и добавить лед,думаю будет интересный вариант пусть даже для какого нибудь праздничного застолья

Алексей Русакович

тогда лучше лёд и виски!)

Капля Радуги

так виски же обычно пьется с каким нибудь соком?..

Алексей Русакович

не виски пьётся со льдом

Капля Радуги

спасибо))) просто у меня родители всегда пью его либо с вишневым либо с яблочным либо с апельсиновым

Ан
Андрей

Берем хлем, мажем маслом, ложим на него шпротину все! :))

Капля Радуги

спасибо,только много масла ему из за язвы нельзя

Ан
Андрей

Да пофиг можно и без масла, главное чтобы закуска была, там и хлеб пойдет без ничего.