ОК
Оксана Козаченко

Рыжая наглая морда перебила три горшка с цветами... Как наказать?

Ответы
Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Андрей Рачков

перебить ее морду об 3 горшка.когда яслужил на флоте -у меня в кладовой была самая молчаливая кошка в мире..как только она начинала орать-я ее тер носом об металлическую переборку.за месяц превратил ее в немую.при этом я заботился о ней и раз не было кота -то удовлетворял ее карандашом при этом она тащилась..но молча.

Любовь Майорова

Надрать уши, прежде чем убрать горшки, натыкать туда мордашкой и при этом ругать. Но не мешало бы ещё выяснить почему это произошло. Возможно, кошке не хватает зелени или она ещё очень молодая и любопытная. Поймите причину и тогда её можно будет устранить.

Елена Серова

Вы же ее любите эту рыжую и наглую.Считайте что цветы нужно было пересадить,а новые горшки украсят вашу квартиру.И вообще освободите кошке кусок подоконника моя тоже любит смотреть в окно

Кsюне4К@ Lady Yce

насри ты на свлои три горшка!!! а "рыжая морда" она же живая!!! ей просто скушно было и она чуть чуть похулиганила =))) поиграй с ней и угости чем нибуть вкусненьким

Жанна Хацкевич

Никак. Бесполезно. Моя только белая наглая морда разбила 5, пока никого не было дома, но рассматривала осколки вместе со всеми, как будто видела их впервые.

Людмила Погудина

Это ещё что, Оксана! У дочери такая же морда порвала новое кожаное пальто, куртку - в клочья!Н, досталось тапком..., но любят эту морду безмерно!

Сонька Огонь

никак! это животное,оно не знает,что эти горшки с цветами так вам важны,но точно догадывается,что важнее них это "наглая рыжая морда"!:)))

Алла Горбань

По-моему, бесполезно наказывать. У них другое понимание того, что можно и что нельзя. Не провоцируйте на подобные действия, вот и всё.

Антонина Тимофеева

Никак. Просто оградить горшки с цветами, а наглую рыжую приласкать и поговорить с ней, она всё поймёт, они очень умны!

Gary Vitovt

Отрубить половину хвоста,засушить и...воткнуть в горшок-муляж.Можно смело,потом,расставлять рядом горшки с цветами.

Лев Некусачий

Общественно опасные деяния не входят в состав данного преступления, поэтому вердикт прокурора: помиловать!

Наталия Наумова

У меня вообще на всем подоконнике по цветам ходила, пока я в город ездила, половину пришлось выкинуть.

Андрей Петров

вот повезло-то! и от горшков получилось избавиться и повод котяру прикончить нашелся

Ка
Катерина

Никак))горшки переставить в безопасное место,просто "морде" было грустно и одиноко)

Людмила Прохорова

Простить и поставить новые горшки.Хоть и наглая,хоть и рыжая,а все ж таки родная.

Зинаида Асанова

Покажи веник, не поймёт стукни, только очень тихонько, а то ему будет больно!

Фа
Фаина

Цветы и горшки, конечно, жаль. Ваш Рыжик отомстил за Ваше отношение к нему.

Владимир Прощалыкин

китикетом не кормите и вискас не давайте, а то у него энергии очень много))

Людмила Кругова

требя прощать всё и всех...как ты эту морду накажешь?успокоительное дай...