Виктория Чаплыгина

Как вы относитесь к бракам где муж моложе жены и долговечен ли этот союз?

Ответы
Ирина Лебедева

Да нормально я к таким бракам отношусь-лишь бы людям хорошо было.нет,ну вот когда мододые женщины со стариками-эт значит нормально,а наоборот-нонсенс что-ли?а недолговечным союз делает все-таки не разница в возрасте

Ирина Блинкова

мой муж моложе меня на на 6 лет, мы живём уже 28 год....хорошо живём, а вообще возраст он никакого значения не имеет . если двое любят друг друга....)))

Наталья Амелина

Хорошо отношусь, лишь бы разница разумная. А браки долговечны или нет, не от разрыва в возрасте зависит

Наталья Августовская

у меня есть знакомая семья , в которой жена младше мужа на 9 лет ... у них 8 детей и они счастливы

Я С Марса

какое совпадение

Я С Марса

в год по дитя

Я С Марса

у твоих знакомых

Наталья Августовская

😄 нет .... интервалы есть между ними и в 4 года ... семья уже отпраздновала 30 лет совместной жизни

Я С Марса

ааа... я неправильно понял.. я думал, они стахановцы))

Я С Марса

да и по кол-ву!

Виктория Чаплыгина

Даааа. Замечательный ответ. Спасиб. Пожелайте им счастья.

Хайртайв

Ваще органически не перевариваю мужчин младше своих жен.......... Хотя...бывают исключения...

Ел
Елена

Нормально отношусь. А насколько долговечен их союз, то это зависит только от них самих.

Виталий

союз, конечно долговечен, почему нет, и вообще пора ломать эти стереотипы

Оксана Филимонова

Ну и что? Лучше быть счастливой одно мгновение, чем несчастной всю жизнь!

Станислав

Смотря на сколько моложе. Но мне лично это не нравится.

Шеф Татарин (Самара)

есть такие семьи. живут счастливо и уже давно

Ирина Зарецкова

Отлично. . Пока жена в форме... во всех смыслах

Инна Белоусова

нормально,долговечность зависит от разницы

Alex Hersa

время покажет, зависит от тысячи факторов

Светлана

Скептически...Впрочем, бывают исключения.

Валентин Калинин

У меня папа,моложе мамы...Живут 44 года!!!

Евгения Ушнурцева

Любви все возрасты покорны))

Schahmarz Arsaliev

narmalno atnashys takomy braky dolgovehno eto zavisit at maladajenov

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне все равно. Нравится , пусть живут!

Алеkсандр Буkkа

вам просто интересно или для себя

Алеkсандр Буkkа

вы решили пережить данный опыт но сомневаетесь в его правильности?

Алеkсандр Буkkа

лучше сделать и жалеть чем не сделать и сожалеть

Алеkсандр Буkkа

в данном вопросе не следует полагаться на мнения других людей.прежде всего это ваша жизнь.найдутся такие кто осудит или им всё равно.тех кто поддержит тоже будут но решать вам.удачи

Виктория Чаплыгина

Приятно узнать мнение мудрого человека.

Алеkсандр Буkkа

вы мне льстите я вовсе не мудр а так хочеться

Виктория Чаплыгина

Говорю что чувствую. Спасибо.

Алеkсандр Буkkа

пожалуйста лишь бы помогло

Потомок Кочевника

всё зависит от ВАС, милые БАРЫШНИ!

Тимур Исмаилханов

ne osujdau! esli vsem horosho, poshemu bi i net!