Татьяна

Случалось ли забыть пин-код карты прямо перед вводом? Дурацкое ощущение..не правда ли?

Ответы · страница 2
Наталья ***

неа не случалось. Поскольку в банках есть услуга-самим устанавливать пин. Тот -что у меня на карте- я никогда не забуду-самая важная дата в моей жизни))))

Алена

ага. точно.. я так умудрилась забыть, когда за покупки рассчитывалась в магазине. хорошо налички в кошелке хватило.. "замкнуло" в голове напрочь...

Андрей Карманов

не то слово. как буд-то пришел подурковать или поворовать

Юрий Мышковский

забывал забрать карточку... на радостях взял деньги и чек... т олько через три дня вспомнил... холодный пот прошиб... думал что по дороге потерял...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да я одну карту до сих пор не помню пин код листок сжёг. Так на память не запомнил лежат там врятли деньги если даже и есть уже без разницы.

Татьяна

так можно же в банк обратиться и поменять пин...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я с банками не связываюсь они нагло воруют деньги.

Kaа

получил зарплатную карту,код запомнил и бумажку сжёг,карточку засунул в банкомат и понял,что вот просто тупо не помню ни одной цифры (

Elena Kuzina

Правда....!!! Три карты в разных банках, но цифры ПИН одинаковые (комбинации разные).... "Дурацкое ощущение", когда пытаешься вспомнить....

Роберт

Билайновцы могут вспомнить коды в личном кабинете. Если и PUK 1 забыл - идти в компанию с паспортом. А если СИМ не твоя - считай пропала.

Татьяна

спасибо..а если карта банковская?

Роберт

Перед вводом карточки в банкомат !. Было не раз. Достало, теперь меняю коды на свои.

Александр Злыднев

Я в школе забыл имя девочки, с которой дружил. А в тот момент нужно было написать ее фамилию и инициалы. Вот это тоже был крындец!!)))

Зинаида Кутень

да и такое случалось и при том и бумажку с пин кодом уже выбросила посчитала себя умной и запомнящей эти четыри цыфры,а фиг там

Татьяна

я тоже была уверена, что запомнила...)))

Зинаида Кутень

ну с кем небывает,но небылоб больше горя чем это.Желаю вам удачи и всего самого доброго в этом наступившем году.!

Алексей Сметанин

Скажу больше, три раза неправильно набирал, карта забликировалась на сутки, в командировке, налички 700 рэ....вот это грустно((((

Татьяна

а разблокировать надо в банке?..эт я на будущее

Алексей Сметанин

Не, сама через сутки разблокировалась! Но лучше не попадай!!! Удачи!!!)))

Алексей Сметанин

О, Татьяна, так ты из Оренбурга!!!!! ЗдОрово!!!

Алексей Сметанин

У меня там масса родни.... И штаб армии.....

Алексей Сметанин

Город стал чистый и красивый)))

Кручинин Владимир

ассоциируйте порядок цифр номером квартиры, с днем рождения. А еще лучше придумайте ДУРАЦКУЮ фразу. Запомнится - не забудете

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

было как то...вводил в спешке 3 раза...и всё неверно - карту заблокировало - дело было в супермаркете((( Подошли "вежливые люди"...

Марина Шевченко

Муж задумался, вспоминая пин-код. Жена стоит ждёт. Он вспомнил, жена посмотрела: И это - 4 звёздочки! Ты не мог вспомнить! 😄

Ирина

Дурацким будет ощущение, если введёшь пин-код три раза... и только после этого вспомнишь. что этот пин-код от другой карты...

Ирина

Было такое?

Татьяна

до блокировки не доходило..

Ирина

Это неплохо.

Особенная Особа

хиии у меня нитакое было...я иво забыла..но как всекада уверена што нед...и другой проста сполооброта набирайу.....и тут бац!!!

Александр Ксенофонтов

НАПРИМЕР ПИН КОД 1491 - 19(14) НАЧАЛО ПЕРВОЙ МИРОВОЙ, 19(91) ПУТЧ В СССР. ЗАПОМИНАТЬ ПО АССОЦИАЦИИ С ГОДАМИ СОБЫТИЙ ОЧЕНЬ УДОБНО.

Светлана Атаева

когда карта новая, однажды местами перепутала цифросочетание, вот паника была)) Как же так думала, точно же должно быть)

Илья Давыдов

правда! и уходить не охота и вспомнить не можешь....стоишь как баран рассеяный, глазами хлопаешь, а в голове тишинаааа...

Геннадий Голубев

Было... было... А один раз в очереди на проходной на завод стоял... к окошку подошел, и номер пропуска из головы вылетел...

Светлана Воловик

Было-но в банке сказали-это нормально, даже в анкете на замену есть графа -утеря пин-кода (подразумевается из памяти)!